Проблемы установки Visual Studio 2005 SP1 в Windows 7 RC

1581
craigmoliver

Когда я пытаюсь установить Visual Studio 2005 с пакетом обновления 1 (SP1) в Windows 7 RC, моя машина зависает или синие экраны на полпути. У кого-нибудь еще была эта проблема? Если так, ты решил это?

1
Что такое ошибка остановки (на синем экране)? Файл журнала дает какие-либо подсказки? JP Alioto 14 лет назад 0
Это на физической машине или в виртуальной машине? squillman 14 лет назад 0
это физическая машина. Кстати, я использую Visual Studio 2008 (прямо сейчас, на самом деле) без проблем craigmoliver 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

2
bk1e

Замораживание системы или синий экран (также называемый проверкой на наличие ошибок) обычно указывает на неисправный драйвер устройства (который включает в себя антивирусные сканеры и программные брандмауэры) или неисправное оборудование. (Перегрев ЦП или некачественная ОЗУ могут привести к случайному повреждению данных, и даже в случае сбоя жесткого диска может возникнуть ошибка, если файл подкачки находится на этом диске.)

Если вы разместите часть текста в верхней части синего экрана, кто-то сможет угадать, какой это текст.

как правило, да, но это специфично для Visual Studio 2005 craigmoliver 14 лет назад 0
0
Jim McKeeth

Без дополнительной информации об ошибке остановки мы не сможем вам помочь.

Я бы посоветовал вам убедиться, что все ваши фоновые приложения остановлены, особенно если вы пользуетесь какой-то шокирующей программой, которая не поддерживает Win 7 (например, Daemon Tools и т. Д.). Возможно, вам придется удалить некоторые вещи.

Если это не помогло, попробуйте откатить драйверы до тех, которые установлены по умолчанию в Windows 7. Если это не работает, попробуйте обновить драйверы до последних версий, предлагаемых отдельными производителями оборудования.

Изменить : Удалена ссылка VS2008.

разве он не имел в виду Visual Studio 2005? Jeff Atwood 14 лет назад 1
да я говорил о 2005 craigmoliver 14 лет назад 0
Виноват. Я смотрел на VS2008 так много, я просто предположил. Я удалил ссылку на VS2008. Jim McKeeth 14 лет назад 0
0
Jim McKeeth

Windows 7 предупреждает вас, что VS200 5 несовместим? Я знаю, что это предупреждает меня о SQL Server 2008, а также о многих других старых программах. Если это так, перейдите по ссылке для получения дополнительной информации.

Я сделал ... отсюда и проблема. craigmoliver 14 лет назад 0
0
craigmoliver

Я просто обманываю это к RC и удалило это. Мне это сейчас не нужно, все равно спасибо. Visual Studio 2008 пока работает нормально.

Если Windows 7 сообщает о его несовместимости, а VS2008 совместим, то не рассчитывайте на то, что он работает в выпуске. Jim McKeeth 14 лет назад 0
Я уверен, что Microsoft придумает обходной путь, очень много вопросов, хотят ли они, чтобы люди забыли о 2005 году. craigmoliver 14 лет назад 0