Проблемы восстановления системы резервного копирования Windows 7

750
Fez

Компьютер моей мамы работает, и кажется, что он привязан к VSS, но я не могу понять, в чем проблема. Это Dell под управлением Windows 7 Home Premium SP 1. Первый симптом, который я заметил, заключается в том, что обновления Windows работают вечно. Я был дома в гостях и увидел около 20 обновлений, желающих установить. Я нажал кнопку выключения для установки обновлений и выключения. Обновления заняли несколько часов. Я думаю, что Windows пытается создать точку восстановления, и обновления ждут ее восстановления. Установка или удаление любых программ занимает вечность.

Сейчас я просматриваю журнал событий приложения, и в нем содержится множество ошибок VSS. Коды ошибок 11, 12292 и 8193 находятся в журнале.

когда я захожу в «Резервное копирование и восстановление» с панели управления, он показывает красную полосу и сообщение об ошибке с надписью «Проверьте резервную копию. Последнее резервное копирование не завершено успешно ». При нажатии «Дополнительная информация» появляется диалоговое окно «Настройка резервного копирования», и оно просто застревает на экране с надписью «Настройка резервного копирования. Запуск резервного копирования Windows. Подождите, пока начнется резервное копирование Windows». В конце концов мне придется убить это с помощью менеджера задач.

Выполнение любых команд vssadmin выполняется очень медленно.

На машине было установлено несколько разных утилит резервного копирования. Система резервного копирования Dell какого-то рода, которую я только что удалил. Система Seagate, выполняющая резервное копирование на USB-накопитель, который работает еженедельно. А на прошлой неделе моя мама разговаривала с технологом Frontier (ее провайдером), которому удалось продать ей свою облачную систему резервного копирования (основанную на F-Secure).

Перед переустановкой Windows у кого-нибудь есть идеи?

1
Я хотел бы сначала разобраться с обновлениями Windows. Резервное копирование звучит как отдельная проблема. Guy Thomas 11 лет назад 1
Мне кажется, что проблема с резервным копированием вызывает проблему обновления Windows. Windows пытается создать точку восстановления перед установкой обновлений и должна дождаться сбоя или истечения времени ожидания, прежде чем продолжить работу с обновлениями. Fez 11 лет назад 0

0 ответов на вопрос