Словарь виджет рабочего стола

7195
Stormshadow

Я постоянно испытываю потребность в простом виджете словаря, настроенном на сочетание клавиш, которое позволяет мне находить значения / написания слов независимо от приложения, которое я сейчас использую. Каков лучший виджет рабочего стола словаря, доступный в настоящее время для Windows XP / 7? Доступно несколько виджетов Yahoo, но я полагаю, что для этого нужно установить среду виджетов Yahoo.

Кто-нибудь использовал Wordweb ?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Доступные рамки виджетов, о которых я знаю, являются

  • Google Desktop
  • Виджеты Yahoo
  • Opera Widgets

Если я действительно должен установить каркас виджета, какой из них самый легкий и быстрый?

1
Я использовал Wordweb в течение нескольких лет и считаю, что это лучшее, что я нашел. Бесплатное приложение для iPhone тоже очень хорошо. paradroid 13 лет назад 1
Wordweb потрясающий. Stormshadow 13 лет назад 1
Это 2012 год и есть Rainmeter :) :) HackToHell 11 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
Matt

Если вы используете Google Chrome, расширение словаря выгодно ... или вы можете просто ввести "define: someword" в строке URL и Chrome автоматически найдет результаты для вас.

0
RedKing

Попробуйте Google Desktop, у него есть много приложений, которые вы можете использовать, в том числе те, которые вам нужны, например, простой словарь.

Google Desktop больше не поддерживается

Я не хочу индексирования и поиска, которые идут с Google Desktop. Возможно ли установить только фреймворк Gadget? Stormshadow 13 лет назад 0
@Stormshadow - Хороший вопрос. Могу ли я предложить вам спросить это отдельно? Я бы проголосовал +1, так как я был бы заинтересован в ответе Nifle 13 лет назад 0
@Nifle Я только что установил Google Desktop, и поиск по умолчанию установлен. У пользователя нет выбора, чтобы исключить его. Только расширенный поиск не является обязательным (поиск и индексация электронной почты). Stormshadow 13 лет назад 0
@ все вы можете отключить индексацию на рабочем столе Google RedKing 13 лет назад 0
0
mjsr

Почему бы вам не использовать один из десятка гаджетов словаря, изначально доступных для Windows? Я использую следующие гаджеты:

Автотранслятор http://gadgetwe.com/2010/auto-translator-for-windows-gadget/

MultiSearchIt http://gallery.live.com/liveItemDetail.aspx?li=ff4c9473-fdfe-4a3a-83c5-9dc41550dfc4

Не забывайте, что вы можете запускать несколько экземпляров одного и того же гаджета, поэтому я использую 3 экземпляра Multisearchit - один для словаря DRAE (Испанский реальный академический словарь), другой с "Dictionary.com" и один для Википедии. Для перевода я использую 2 экземпляра AutoTranslator, один из которых предназначен для перевода с английского на испанский, а другой с испанского на английский.

Как его использовать: хорошо скачать, установить, а затем, когда вам нужно определение или перевод, просто нажмите WIN + G и используйте нужный гаджет, затем щелкните свое приложение и продолжите работу.

Вот обрезанный скриншот моего рабочего стола с упомянутыми мною гаджетами:

enter image description here

Похожие вопросы