Сочетание клавиш для поиска текста в MS Outlook 2007

1201
Melebius

Есть ли способ, чтобы получить доступ к Find окно для поиска текста в окне сообщения, задачи и т.д. с помощью клавиатуры в MS Outlook 2007?

И значок на ленте, и ярлыки на клавиатуре веб-страницы для Outlook (2007) не предлагают никаких сочетаний клавиш. Обычный ярлык CtrlFиспользуется для пересылки сообщений. Предлагаемое сочетание клавиш Перейти в поле поиска ( CtrlEили F3) работает только в главном окне.

6
Я обычно делаю следующее: Ctrl + F, который начинает пересылку сообщения, затем я щелкаю внутри текста и снова нажимаю сочетание клавиш Ctrl + F :-) Dominique 7 лет назад 0

3 ответа на вопрос

13
CentrixDE

Вы можете сделать это, нажав F4.

Под этой ссылкой вы можете увидеть все ярлыки, которые есть в Outlook.

Имеет смысл. Чего ждать? enderland 7 лет назад 1
Не могли бы вы описать, что вы подразумеваете под своим комментарием? Если вы имеете в виду, что существует ссылка на все приложения из Windows там, где есть чит-таблица :) Вам просто нужно погуглить. CentrixDE 7 лет назад 0
Я саркастически прокомментировал тот факт, что F4 переводится как поиск, а не почти в любое другое приложение, которое использует что-то вроде или похожие. enderland 7 лет назад 3
О, хорошо, тогда сры: D Я признаю саркастические комментарии только с ""или" "" "Метка: D CentrixDE 7 лет назад 0
Разве это обычно не `F3`, как в ОС? Burgi 7 лет назад 0
@Burgi Я лично использую F4 для сообщений, которые я открыл в дополнительном окне. F3 открывает окно поиска, но я не знаю, можно ли искать в определенном сообщении. CentrixDE 7 лет назад 0
@CentrixDE Ах, хорошо, имеет смысл! Burgi 7 лет назад 1
3
Ben N

Как уже упоминалось, F4выдает окно поиска в окне просмотра сообщений (а не в главном). На самом деле этот ключ работает и в Outlook 2016.

Если вам интересно, почему Outlook не использует Ctrl+ F, см. Сообщение в блоге Рэймонда Чена. Почему Outlook сопоставляет Ctrl + F с Forward вместо Find, как все правильные программы? , который обсуждает эту часть ранней истории Outlook.

В те дни сочетание клавиш Ctrl+ Fдействительно вызывало диалоговое окно «Найти» в соответствии с соглашением.

А затем пришло сообщение об ошибке от бета-тестера, который хотел Ctrl+ Fпереслать, а не найти, потому что он привык к тому сочетанию клавиш из программы электронной почты, которую он использовал до Exchange.

Этим бета-тестером был Билл Гейтс.

И так все изменилось.

1
grg
  1. В Mail выберите папку, в которой вы хотите выполнить поиск.

  2. В поле Мгновенный поиск введите текст для поиска.

    • Сообщения, содержащие введенный вами текст, отображаются на панели результатов мгновенного поиска с выделенным текстом поиска.

      Примечание: по умолчанию нет необходимости нажимать кнопку поиска изображения кнопки, чтобы начать поиск. Кнопка «Поиск» доступна только в том случае, если вы сняли флажок «Отображать результаты поиска по мере ввода», когда это возможно, в диалоговом окне «Параметры поиска». Подробнее см. В разделе этой статьи «Изменение параметров мгновенного поиска».

    • Чтобы сузить область поиска, введите больше символов.

  3. Чтобы расширить поиск, включив в него все папки в Почте, в конце результатов поиска щелкните Попытаться выполнить поиск еще раз в разделе Все элементы почты .

    Либо в области навигации в разделе « Почтовые папки» щелкните « Все элементы почты» или нажмите Ctrl+ ALT+ A.

    1. Нажмите на папку для поиска.

    2. Введите текст для поиска в поле мгновенного поиска.

    3. Сообщения, содержащие введенный вами текст, появляются в результатах с выделенным текстом поиска.

    4. Нажмите, чтобы очистить поле «Мгновенный поиск», а затем начните новый поиск.

    5. Нажмите, чтобы расширить поиск по всем папкам в Почте.

Заметки:

  • Чтобы вернуть точку вставки в окно мгновенного поиска, нажмите сочетание клавиш CTRL + E.

  • После того, как вы выполнили поиск и нашли свой элемент в списке результатов, вы можете очистить поиск. Outlook держит вас на последнем элементе, который вы нажали.

  • Вложения ищутся, но результаты поиска из вложений не подсвечиваются.

Источник и дополнительная информация

Я хочу искать в уже открытом окне сообщения / задачи. Вопрос отредактирован. Melebius 7 лет назад 0

Похожие вопросы