Outlook 2007 не закрывается

3959
Scott Weinstein

Я использую Outlook 2007 дома в качестве клиента IMAP и программы чтения RSS-каналов. У меня проблема в том, что когда я закрываю outlook, окно закрывается, но процесс остается запущенным. Это мешает мне снова открыть Outlook, а на Win7 предотвращает быстрое выключение моего компьютера.

Как мне выйти из Outlook 2007 по-настоящему?

Изменить: вот что сообщает диалог дополнений

  • Активный: Нет
  • Неактивно: MS Outlook Mobile Service, MS VBA для Outlook, OneNote Notes для элементов Outlook, уведомитель об изменениях Outlook, индексатор электронной почты поиска Windows.
11
О, я читаю: Outlook 2007 не существует ;-) Ludwig Weinzierl 14 лет назад 2
Удивительно, я тоже! Vaibhav Garg 14 лет назад 0
исправил заголовок Scott Weinstein 14 лет назад 0

10 ответов на вопрос

8
Joel Spolsky

Вы установили какие-либо дополнения? Lookout, Xobni, SpamBayes и т. Д. ... они могут выполнять служебную работу, когда вы выходите, а процесс Outlook позволяет им продолжать делать свое дело. Вот список надстроек, которые могут быть причиной вашей проблемы.

Как недавно вы обновили Outlook? Microsoft Office Service Pack 2 представил новый механизм выхода из Outlook, который должен решить вашу проблему.

В этой статье базы знаний рассказывается об изменениях, и загрузка доступна здесь

У меня текущее обновление Windows / Windows, и у меня нет проблемных надстроек (см. Список в тексте вопроса) Scott Weinstein 14 лет назад 0
+1 Я должен сказать, что редактирование Джоэла впечатляет. В том числе делаю свой ответ Сообщество вики. :) BinaryMisfit 14 лет назад 1
2
JP Alioto

Вот список надстроек, которые могут быть причиной вашей проблемы.

У меня нет ни одного из тех Scott Weinstein 14 лет назад 0
2
BinaryMisfit

Я предполагаю, что у вас также не установлен iTunes, так как надстройка COM также вызвала похожую проблему.

Были известные проблемы с выходом из Outlook 2007, однако я не могу найти точную статью базы знаний. Microsoft Office Service Pack 2 представил полностью новый механизм выхода из Outlook, который должен решить вашу проблему.

В этой статье базы знаний рассказывается об изменениях, и загрузка доступна здесь

1
RSolberg

У вас может быть проблема с одним из ваших файлов .PST. Существует способ сделать сканирование .PST, которое также устраняет любые проблемы. Я бы попробовал посмотреть, улучшит ли это что-нибудь.

http://office.microsoft.com/en-us/outlook/HA010563001033.aspx

Я запустил C: \ Program Files \ Microsoft Office \ Office12 \ SCANPST.EXE без каких-либо улучшений Scott Weinstein 14 лет назад 0
@ Скотт: Черт, это сработало для меня несколько месяцев назад ... RSolberg 14 лет назад 0
1
Paxxi

Как уже упоминали другие надстройки COM, пользователи Outlook страдают от боли, за ними следует антивирусная программа / антиспам. Я часто решаю эту проблему, удаляя антивирусное и антиспамовое программное обеспечение, если оно работает, попробуйте переустановить его еще раз, чтобы увидеть, работает ли оно по-прежнему.

Если это не так, пришло время обратиться в службу поддержки поставщиков.

Я думаю, что вы правы, связавшись с продавцом (MS) - я все перепробовал здесь! Scott Weinstein 14 лет назад 0
0
juan

Может быть, вам нужно подождать некоторое время, даже если окно исчезает, возможно, оно занимается очисткой

Процесс никогда не завершается?

Я не знаю никогда - это долго :), но оно не выходит за 1 час. Scott Weinstein 14 лет назад 1
0
tim

У меня была эта проблема некоторое время назад. Я удалил надстройку avg и некоторые другие надстройки, и проблема исчезла. для меня это было настоящей проблемой, потому что я не понимал, что происходит.

Тим, Что такое надстройка "avg"? Scott Weinstein 14 лет назад 0
антивирусное программное обеспечение. AVG tim 14 лет назад 0
0
Mark Cidade

Чтобы проверить, требуется ли время для выхода или работает вечно, проверьте, уменьшается ли объем памяти процесса (например, с помощью информации о разнице памяти в диспетчере задач или в проводнике процессов). Если использование памяти постоянно снижается, оно может в конечном итоге выйти само по себе. Если он остается неизменным или периодически увеличивается, то он может застрять, и в этом случае вам, возможно, придется просто завершить процесс.

0
Joseph

Если у вас есть Skype, по умолчанию он позволяет автоматически просматривать контакты Outlook. Если вы перейдете в меню «Вид» в Skype и снимите флажок «Показать контакты Outlook», это может решить вашу проблему.

У меня не установлен скайп Scott Weinstein 14 лет назад 0
0
bic

Я только что заметил это поведение с Outlook 2003. После нахождения этой темы, я удалил надстройку iTunes, и теперь Outlook закрывается должным образом. Вот это да. 2010 любой.