Surface Pro 3 Typepad случайно отключается в Windows 10

297
j. kay

Случайно, клавиатура (тачпад + клавиатура) случайно отключается последним обновлением Windows 10. Это происходит наугад. Windows случайно решила вывести «Autorotate On» (или что-то в этом роде), и тогда весь ввод будет запрещен, пока он находится на экране.

0

2 ответа на вопрос

0
Chris

У меня та же проблема. Я перепробовал все известные исправления и дважды проверял Microsoft Techs. Они проверили проблему, и некоторые исправления работали временно. Они считают, что Typecover должен быть заменен.

0
j. kay

Это вызвано параметром EnableCursorSupression в реестре Windows. Чтобы отключить его, откройте окно запуска с помощью super+runи введите regedit. Нажмите enterи выберите yesво всплывающем окне UAC.

После того, как regedit будет открыт, перейдите к разделу « HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\POLICES\SYSTEMТеперь», дважды щелкните вызываемое значение DWORD EnableCursorSuppressionи установите его равным 0. Если вызываемое значение DWORD DisableCursorSuppressionсуществует, удалите его. Это может испортить установку EnableCursorSuppressionна 0.

Если значение DWORD не существует, щелкните правой кнопкой мыши пустое место и выберите DWORD (32-bit)его, назовите его EnableCursorSuppressionи установите значение 0

Похожие вопросы