Удалите цвет фона в Windows Photo Viewer для Win7 aero glass theme

657
chill8888

Я использую Black Glass Enhanced (curiouso9.deviantart.com/art/Black-Glass-Enhanced-v0-5-156752713) с моей черной темой Windows 7. К сожалению, Windows Photo Viewer не имеет никакой прозрачности, как все мои другие указанные программы. Когда Windows Photo Viewer запускается, он запускается как dllhost.exe, который уже находится в списке программ для прозрачности в Black Glass Enhanced. Так что я не уверен, почему это не «застывает» должным образом.

Первый снимок экрана - Windows Photo Viewer; и второе - это Windows 7 Gif Viewer (www.sevenforums.com/music-pictures-video/97830-windows-7-gif-viewer-works-perfectly.html), который представляет собой Windows XP Photo Viewer, перенесенный в Win7. Windows 7 Gif Viewer выполняется в файле rundll32.exe, который также включен в список на Black Glass Enhanced. И, как вы видите, он по-настоящему стеклянный.

Windows 7 Photo Viewer Screenshot

Windows 7 Gif Viewer (Windows XP Photo Viewer)

Я пытался этим методом (superuser.com/questions/719867/how-to-change-the-background-color-in-windows-photo-viewer) изменить цвет фона Просмотрщика фотографий вручную, но изменение его не повлияло на прозрачность, Есть ли значение DWORD, которое может достичь этого? Или полностью удалить фоновый блок и сделать его похожим на Windows XP Photo Viewer?

PS Извините за длинные ссылки, он не позволил бы мне публиковать гиперссылки.

1

0 ответов на вопрос