Установка Visual Studio 2015 Community с ранее истекшей лицензией

6667
Narcil

Ранее я установил VS2013 Professional с лицензией Dream Spark (часть курса сертификации Microsoft). Я удалил его после окончания срока действия лицензии.

Теперь я попытался установить VS2015 Community, и модальное сообщение просто гласит: Предварительная версия лицензии: Срок действия этой лицензии истек. У меня никогда не было лицензии сообщества 2015 года, я понятия не имею, как ее можно истечь ... И единственные варианты - закрыть VS или войти в учетную запись Microsoft (которая ничего не делает). Я не могу перейти ни в одно из меню (поэтому нет справки> Зарегистрироваться). Я пытался зайти на сайт лицензии MSDN, но я не мог найти, где получить лицензию. И несколько поисков в Google оказались одинаково бесполезными.

Я также попытался восстановить свой VS2015C, и он не смог сказать, что была проблема с .NET Fwk 4.6. Я попытался переустановить среду 4.6, но после произнесения «все файлы успешно загружены» происходит сбой, потому что какой-то файл отсутствует ...

Я считаю, что это не связано, но я использовал свою единственную учетную запись outlook для входа в каждую из этих Visual Studios, одну в работе и другие, но я предполагаю, что эти лицензии никак не связаны с моей учетной записью Microsoft?

Разве мне не разрешено устанавливать Сообщество на моем персональном домашнем компьютере? Если так, как? я скоро получу рабочий ноутбук с лицензией Pro, но это не главное! Мой домашний компьютер на Win7 64bit.

3

1 ответ на вопрос

1
Narcil

После нескольких неудачных попыток восстановить сообщество VS2015, даже с проверенным iso, я полностью удалил и переустановил его, и все работало нормально. Теперь я могу запустить VS, и он был автоматически лицензирован для моей учетной записи Outlook.