Устранение неполадок при вводе с помощью мыши для Win10x64 Chrome в приложении JS

258
David Montoya

Вот где у меня проблемы с вводом .

Что я испытываю: ввод мышью для перетаскивания не регистрируется. Мой Cintiq Touchscreen БУДЕТ взаимодействовать с ним. Я проверил с другими пользователями на других ОС и браузерах, что это работает правильно.

Текущие вещи, которые я пытался устранить:

  • Отключить все расширения Chrome
  • Очистить кэш
  • Переустановите Chrome
    • Удалите оставшиеся файлы из Chrome с помощью Bulk Crap Uninstaller
    • Chrome Canary работает, поэтому он изолирован для моей установки Chrome
  • Войдите в разные аккаунты на Chrome
    • Пробовал Инкогнито и Гость
  • Выключи мой Cintiq Touch
  • Отключить AntiMicro, преобразователь ввода
  • Перезапустить компьютер

Ничего полезного не появляется на консоли. Если есть способ узнать, регистрируется ли ввод с помощью мыши, в частности перетаскивание, я пока не выяснил, как это сделать. Я смог проверить щелчок с помощью:

monitorEvents(window, "click"); 

- который правильно регистрируется в перетаскиваемых областях.

Я протестировал другое приложение javascript ( и это ), чтобы убедиться, что все JS затронуты, и это оказывается ложным. Мой вопрос:

Что еще я могу сделать, чтобы устранить эту проблему?

Многолетний читатель, первый постер. Если я не разместил или не отформатировал свой вопрос правильно, я искренне извиняюсь !!

0
Добро пожаловать на страницу публикации. Сайт действительно предназначен для обработки вопросов, на которые есть конкретный ответ. Вопросы «Как устранить неполадки» являются открытыми, и на них сложно ответить в рамках ограничений формата вопросов и ответов сайта. Я подозреваю, что это будет закрыто, но, возможно, люди предложат полезные догадки и вещи для проверки. fixer1234 5 лет назад 0
Я был обеспокоен этим. Я сопротивлялся, спрашивая Quora, поскольку это, вероятно, даже не было прокомментировано. Любые другие рекомендуемые ресурсы? David Montoya 5 лет назад 0
Посмотрите, какие предложения вы получите здесь. У Google есть форум поддержки: https://support.google.com/chrome/?hl=en#topic=7438008. Я добавил «проблемы с мышью в приложении javascript», и появилась эта страница результатов поиска: https://support.google.com/chrome/search?q=mouse+problems+with+javascript+app&from_promoted_search=true. fixer1234 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
David Montoya

Я нашел краткосрочное решение и вероятную причину моей проблемы. Если у кого-то еще есть сенсорное оборудование на немобильных устройствах, это поможет проверить. Похоже, что этому приложению JS не нравится API сенсорных событий в Chrome. Я отключил его в chrome: // flags и теперь он работает.

chrome://flags/#touch-events

Слава за поиск решения, и спасибо за размещение. fixer1234 5 лет назад 0

Похожие вопросы