Устройство Windows To Go с использованием Windows Technical Preview

267
G.One

Я успешно создал Windows To Go Device, выполнив действия, описанные в этом сообщении на форуме Technet:

http://social.technet.microsoft.com/wiki/contents/articles/6991.windows-to-go-step-by-step.aspx

Примечание. Я уже использовал хост-компьютер с Windows Technical Preview для создания этого устройства, поскольку более ранние версии (Windows 8 / 8.1) DISM не работают для создания образа Windows Technical Preview Installation.

Все отлично работает Устройство, на котором работает Windows To Go, является высокоскоростным жестким диском USB 3.0, поэтому значительных отличий в производительности нет. Однако при обновлении до новой сборки 9860 обновление завершается неудачно, сообщая, что вы не можете установить его на флэш-накопитель USB.

Вопрос 1) Связана ли эта проблема с тем, что я НЕ использую корпоративную версию Windows Technical Preview, единственной версии, которая «технически» поддерживает функцию Windows To Go.

Вопрос 2) Мой хост-компьютер (который я использовал для создания Windows TP) был обновлен до Build 9860. Должен ли я использовать DISM для записи образа этой обновленной сборки и использовать его для создания образа устройства WTG HDD? Могу ли я получить подробные инструкции о том, как это сделать?

1
Является ли жесткий диск / поддерживаемым / Windows To Go диском? Есть ограниченный список, основанный на том, как он представляет себя в ОС. Кроме того, да, Tech Preview для предприятия, скорее всего, является требованием. blaughw 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос