Утилита переворачивать все страницы в PDF

2397
Yaakov Ellis

У меня есть файл PDF (созданный с помощью функции «Сохранить как PDF» в MS Word 2007), где я хотел бы перевернуть все страницы в документе (повернуть на 180 градусов, чтобы они были вверх ногами). У меня нет Adobe Acrobat Writer. Может кто-нибудь порекомендовать бесплатный инструмент, который я могу использовать для этого?

2

4 ответа на вопрос

5
joe

PDFTK Builder - это бесплатный графический интерфейс для версии PDFTK для Windows, который значительно упрощает его использование.

3
John T

Просто поверните его в настройках Acrobat Reader и напечатайте (я предполагаю, что вы имели в виду, что у вас нет Acrobat Writer, а не Reader). Вы можете использовать CutePDF, чтобы распечатать его в PDF.

Изменено, чтобы указать Writer в исходном вопросе. Yaakov Ellis 14 лет назад 0
2
hanleyp

Я использую PDFCreator в течение многих лет. Он устанавливает драйвер принтера, на который вы можете печатать из Acrobat Reader или любой другой программы.

Как примечание: такие драйверы принтера не будут создавать кликабельные индексы и ссылки. Всякий раз, когда вы можете сохранить как PDF из приложения напрямую, это, вероятно, предпочтительнее. Arjan 14 лет назад 0
1
Sanjay Sheth

PDFill Tools может сделать это и бесплатно. Это очень удобная программа для выполнения всех видов операций с PDF-файлами, подобных этой.

Похожие вопросы