В Sharepoint 2013: Убедитесь, что все члены команды видят «заблокирован для редактирования» при попытке изменить используемый файл?

232
user3509034

Я работаю над файлом, и я вижу «заблокирован для редактирования», когда другие используют этот файл.

Иногда члены моей команды не получают это уведомление и теряют свою работу. Я должен убедиться, что ВСЕ члены команды получают это уведомление.

Это возможно?

1
Как пользователи редактируют файл? Они редактируют в браузере или открыли библиотеку SharePoint в проводнике Windows? Кроме того, какие типы файлов они редактируют - я считаю, что только файлы Microsoft Office могут уведомлять, когда файл используется для редактирования ... Kinnectus 8 лет назад 1
Извините за задержку - мы редактируем в браузере, нажимая на ссылку, которая вызывает файл Excel, и затем мы редактируем его оттуда? user3509034 8 лет назад 0
Какой браузер используют люди, имеющие проблемы? Kinnectus 8 лет назад 0
IE explorer - это браузер. user3509034 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Jesus Shelby

Библиотека настроена для регистрации заезда и отъезда? По умолчанию это не так, и несколько человек могут вносить изменения. Даже если это не включено, вы можете увидеть это сообщение, если кто-то редактирует его в Интернете, а кто-то редактирует в настольном клиенте, или, конечно, если он вручную его проверил.

Это может вызвать путаницу - поэтому, если вы хотите, чтобы система распознавала только одного пользователя за раз, измените настройки библиотеки, чтобы требовать вход / выход для редактирования.

Похожие вопросы