Vista, 64-битный режим совместимости в Windows 7

1351
axk

Я установил Vista 7 RC x64 и пытаюсь установить 64-разрядные драйверы Vista для своего HP LaserJet 1022. Я полагаю, что Vista-драйверы должны подойти для 7.

Проблема заключается в том, что установщик драйвера проверяет информацию об ОС и не запускается в Windows 7 (пакет не предназначен для 64-разрядной версии Windows 7). Но когда я ставлю Vista в настройках совместимости, теперь она выглядит как Vista 32bit для установщика и не запускается, потому что она 32 bit.

Есть ли обходной путь для этой проблемы совместимости?

Спасибо!

1

1 ответ на вопрос

2
Gnoupi

Для вашей конкретной проблемы, вы можете попробовать распаковать установщик самостоятельно. Например, используйте WinRAR, откройте вместе с ним файл программы установки exe и извлеките все содержимое в папку.

Там будут ваши драйверы, файл inf и т. Д., Чтобы вы могли установить принтер непосредственно с него. (Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать).

(Да, я скачал сам установщик, чтобы попробовать, он работает с этим. Хотя не пробовал установить)

Спасибо! Теперь у меня установлен драйвер и принтер работает. Моя оригинальная загрузка на самом деле была не 64-битным драйвером vista, но инсталлятор драйвера также не работал (по другой причине), поэтому я просто распаковал установщик и установщик внутри него и обновил драйвер устройства printr, указывая на распакованную папку. axk 14 лет назад 0