Visual Studio 2015 Изменение и добавление Windows 10 SDK 10.0.10240 занимает слишком много времени

3330
Mahyar Pasarzangene

Я установил Visual Studio 2015 на новый компьютер с Windows 10, но я не установил новый SDK для приложений Windows Universal и других проектов, таких как кроссплатформенные мобильные разработки, такие как Cordova.

После попытки установить эти части в модифицированных установленных разделах Add/remove programs or features, он запускается нормально, но для продвижения вперед требуется очень много времени. Казалось, что он застрял при установке этих функций.

enter image description here

Я подозревал, что для установки этих функций используются интернет-источники, и у меня очень медленное интернет-соединение. Может ли это быть связано с моим медленным соединением? Заранее спасибо!

3
К сожалению, вопросы, связанные с программированием, не относятся к теме Super User, поэтому это может быть связано с риском закрытия. Тем не менее, Visual Studio закончила «приобретение» SDK и теперь «применяет» его. Если предположить, что есть какая-то активность, я бы просто подождал и посмотрел, прогрессирует ли она. a CVn 8 лет назад 0
У меня такая же проблема, есть предложения по ее решению? Mina Samy 8 лет назад 0

2 ответа на вопрос

3
Prateek Jain

Это занимает время, потому что он загружает SDK. Несмотря на то, что Acquiringпланка на 100%, она все равно загружает SDK Applying.

Откройте Resource Monitor ( Task Manager > Performance > Open Resource Monitor) и Networkоткройте вкладку. Процесс sdksetup.exe(расположенный в C:\ProgramData\Microsoft\VisualStudioSecondaryInstaller\14.0\installers\Win10SDK_Hidden_10.0.10240\en\0\sdksetup.exe) будет получать много данных.

Я не мог видеть sdksetup.exe точно, но спасибо, что сообщили мне знать. Я сидел в углу дома, где Wi-Fi пятнистый. Я вернулся прямо возле Wi-Fi после прочтения этого. : D Anurag Kalia 7 лет назад 0
0
Jonney Shih

It's because it's downloading the required assets. I had this problem too when you turn on Airplane mode the installer fails. It's very maddening that 4 GBs of Visual Studio installer doesn't include Windows 10 SDK.

Похожие вопросы