Вкладка «Ярлыки» в Outlook 365

420
Cricrazy

Что такое вкладка « Ярлыки » в Office 365? И какая польза от этого? Я не ищу keyboard shortcuts.

enter image description here

Я даже искал по собственной Tell me what you want to doфункции поиска в Outlook . И это также показывает все сочетания клавиш результаты. (Что отчасти глупо, что у них нет разумной помощи заранее.)

Извините, если это дубликат. Я искал здесь, но также нашел в основном вопросы, связанные с сочетаниями клавиш в Outlook.

0

1 ответ на вопрос

0
Steve Fan

Вы можете создать свое собственное меню в меню быстрого доступа. Он может состоять из чего угодно, например ярлыков папок Outlook, папки Explorer, файлов и приложений, и может быть организован в расширяемые / складывающиеся группы.

  • Для папки Outlook; нажмите Добавить новый ярлык
  • Для папки или файла Explorer; перетащите папку или файл на имя группы из окна проводника

Справка: Советы и подсказки по панели навигации

Благодарю. Я не знал, что вы также можете перетаскивать папки вашего проводника. Единственная проблема заключается в том, что когда я открываю папку на вкладке «Ярлыки», появляется уведомление о безопасности Microsoft Outlook - «Microsoft Office обнаружил потенциальную проблему безопасности». Это глупо, что я получаю это сообщение каждый раз, когда открываю ярлык локальной папки! Есть ли способ отключить это надоедливое сообщение? Cricrazy 5 лет назад 0

Похожие вопросы