Восстановление дампа MySql из диалогового окна запуска (не приглашение cmd)

247
Nick

Мне нужно восстановить mysqldump на машине Windows, что я прекрасно знаю, как. Но мне нужно сделать это через Run Dialog в одном GO.

Итак, мы открываем диалог запуска и набираем:

"[PathToMysql]\mysql.exe" -u [someUser] -p[SomePass] [DatabaseName] < "[PathToDumpFile]" 

Если я выполняю команду внутри командной строки (cmd.exe), она работает отлично. Но если я запускаю его прямо из диалога запуска, я получаю список всех параметров mysql.exe ...

Если я пропущу < "[PathToDumpFile]"часть ( ) и выполню оставшуюся часть в диалоге запуска, я получу оболочку mysql. Итак, в последней части есть что-то, что не нравится в диалоге запуска, а работает в окне cmd.

У кого-нибудь есть опыт с этим или есть альтернативное предложение?

Если вам интересно, почему из диалогового окна «Выполнить» это потому, что он реагирует так же, как и команда, отправляемая через WMI, то тестирование выполняется быстрее. Поскольку я собираю команду динамически для запуска на удаленном сервере, который может меняться всякий раз, я бы предпочел не играть с командным файлом, но мне придется, если то, что я ищу, окажется невозможным.

1
Я бы сказал, что что-то с символами `" `было бы виновником. Можете ли вы попытаться поместить все аргументы внутри` "`, чтобы увидеть, работает ли это. Doktoro Reichard 10 лет назад 0
Уже попробовал, не сработало, к сожалению. Nick 10 лет назад 0

0 ответов на вопрос