Windows 7 + Lang Pack против национальной версии?

873
Tomek Z.

В чем разница между английской Windows 7, локализованной с помощью языкового пакета, и «универсальной» национальной версией? SKU на коробке, я знаю, но будут ли отличия для среднего конечного пользователя? В США Win7 будет намного дешевле, чем в Европе ...

1

2 ответа на вопрос

2
Josip Medved

С Vista и выше нет никакой разницы. Локализованные национальные издания - это просто Windows 7 с предустановленным языковым пакетом.

Однако я не уверен, соответствует ли покупка программного обеспечения в США законам об импорте вашей страны.

Ну, в Польше мы можем покупать вещи из-за границы, если это не оружие, наркотики или что-то подобное. Программное обеспечение не облагается пошлиной, может применяться только 22% НДС. Tomek Z. 14 лет назад 0
0
Paxxi

Одно из различий, которое вы увидите, заключается в средствах массовой информации, поскольку вы не можете локализовать эту часть. Это означает, что ваша установка / настройка всегда будет на английском языке.

Мой опыт работы с Vista говорит мне, что вы столкнетесь с несколькими проблемами с опцией языкового пакета.

Например, вы не можете установить пакет обновления на английском языке, когда он станет доступен, потому что он не совместим с установленным языковым пакетом (не большая проблема, но может привести к путанице).

Вам может потребоваться установить английскую версию IE, когда выйдет IE9, а затем установить языковой пакет для него. (не большая проблема, но и источник путаницы).