Загрузить скорость теста задержки

299
Sebastian Wahl

Фон: Интернет-соединение иногда кажется вялым, особенно при использовании удаленного рабочего стола (от нашего подключения к ПК за пределами локальной сети). Однако я не смог понять, что именно происходит. Хотя скорость тестирования иногда падает ниже полной скорости на скорости 20/2 Мбит / с (у меня она запускается автоматически и регистрирует результаты), она не выглядит согласованной, и я не могу ее воспроизвести.

Вопрос: Тем не менее, я вижу, что во время скоростного теста для загрузки теста требуется очень много времени. На приведенном ниже графике обратите внимание, что график загрузки только начинает двигаться примерно на 25% в тесте:

Результаты Speedtest

Это очень согласуется и происходит на нескольких сайтах по тестированию скорости интернета, включая тот, который предоставлен провайдером. Но чем это может быть вызвано и почему пинг не затронут?

Есть ли способ контролировать это поведение или другие инструменты тестирования, которые могли бы дать больше понимания? Speedtest сообщает только о результатах Ping, Download и Upload, что не указывает на какие-либо проблемы.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы