2 Балансировка нагрузки интернет-провайдера, доступ к сайту по заранее определенному WAN-соединению

411
Martini

В моем предыдущем вопросе я задал вопрос о балансировке нагрузки 2 различных сотовых WAN-соединений с использованием балансировщика нагрузки TP-Link TL-R480T +.

Это удалось, и у меня возникла следующая проблема: обе сотовые сети имеют «неограниченный» план данных, что означает, что у них есть 100 ГБ в месяц, которые вы можете расширить, «купив» бесплатные расширения 2 ГБ.

Это неудобство (для которого я планирую написать небольшой сценарий), но допустимо. Однако расширения необходимо покупать на веб-странице, доступ к которой осуществляется через соответствующее интернет-соединение.

Итак, что я сейчас делаю, так это перейду на панель мониторинга loadbalancer, переключаю 1 WAN, расширяю план данных, переключаюсь на другую WAN, расширяю план данных и включаю обе WAN.

По моему мнению, должен быть лучший (более простой) способ доступа к этим сайтам. Поэтому мой вопрос, кто-нибудь знает, как получить доступ (только к одной) веб-странице, используя предварительно определенную глобальную сеть (одна из двух в данном случае)?

В идеальном случае я хотел бы получить доступ только к веб-странице, без необходимости пересылки всех моих данных через одного провайдера. И если бы решение было распространено на сценарий, это было бы еще лучше!

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы