Адаптация к программированию только правой рукой?

207
lazycody

Короче говоря, у меня была диагностирована глиобластома в августе прошлого года, перед тем как я отправился в Бойсе, чтобы изучать информатику. Мне сделали операцию по удалению одной из опухолей, и из-за операции я был парализован в левой руке. Надеюсь, это только временно. Мне пришлось отменить учебный год, чтобы пройти курс лечения, но я посещаю эту осень. Я до сих пор не могу печатать слева, но мы поговорили с программным обеспечением для текста для некоторых из моих классов.

За исключением того, что мои уроки программирования, в которых мне было бы очень трудно преуспеть левой рукой, такие же, как и сейчас.

Я задаюсь вопросом, есть ли у кого-нибудь решение этой проблемы, особенно в программном отношении, но также хотелось бы услышать об оборудовании?

Кроме того, я не умею программировать, это просто невероятно сложно и утомительно одной рукой.

0
Это может быть излишним, но это довольно интересно: https://www.youtube.com/watch?v=8SkdfdXWYaI Michael Frank 6 лет назад 1
Также это: https://voicecode.io/ Michael Frank 6 лет назад 2
В то время как физические проблемы требуются не так много, многие машинистки время от времени используют одну руку. Вещи, которые работают для меня, используют прямую клавиатуру, а не эргономичную. Также полезно использовать меньшую клавиатуру, где вам требуется меньшее боковое перемещение. Клавиатуры, которые не имеют 10 клавиш, также хороши, так как они обычно сжимают клавиши со стрелками относительно остальной части блока клавиш. music2myear 6 лет назад 1

0 ответов на вопрос