Адресная строка не обновляется в Safari 11 во время просмотра на YouTube

271
vitormm

Safari - мой обычный браузер. Однако в какой-то момент (точно не знаю, когда) адресная строка перестала обновляться, когда я просматриваю YouTube. Это не происходит на любом другом сайте, только YouTube. И это происходит только в сафари; Я вошел в Google Chrome с той же учетной записью Google (на том же компьютере), и я не мог воспроизвести это.

Я имею в виду следующее: если я открою YouTube и нажму на видео, в адресной строке будет сохранено значение https://www.youtube.com, а не URL-адрес страницы видео. Единственный способ показать URL видео в адресной строке - открыть видео в новой вкладке или окне.

И это происходит не только тогда, когда я начинаю на домашней странице. Если я открою URL-адрес видео YouTube напрямую и нажму на одно из похожих видео, оно сохранит URL-адрес первого видео в адресной строке.

Переключение между другими вкладками или окном также не помогло. Есть исправление для этого или это ошибка Safari, и я должен сообщить об этом в Apple?

0
Есть предпочтение отображать полный URL в адресной строке. Как у вас есть этот набор? Spiff 6 лет назад 0
Да. Также, как я уже сказал, то же самое происходит на другой стороне. Я могу увидеть полный URL-адрес видео, если открою его напрямую, но если я перейду на другой YouTube, например, скажем, на домашнюю страницу, URL-адрес видео останется неизменным. vitormm 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос