Браузеры не отвечают

492
quack quixote

Вчера с моим компьютером начала происходить странная вещь, и я не могу припомнить установить что-либо новое или обновить что-либо за последние несколько дней. Это был первый браузер, Chromium, который начал зависать и не отвечать целую вечность, скажем, 10 минут. Затем моя электронная почта, клиент Windows Live Mail начала делать то же самое, я нажимаю на электронную почту, и программа перестает отвечать на запросы в течение 5-10 минут.

Сначала я подумал, что это Chromium, поэтому я переустановил его, но без помощи, поэтому я установил Opera и подумал, что попробую, но с Opera этого не происходит, так что это проблема операционной системы и / или интернет-соединения ,

Кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

Я работаю под управлением Windows 7 32bit на двухъядерном ноутбуке Sony Vaio с 4 Гб оперативной памяти. Нет ничего плохого в реальном подключении к Интернету, так как оно отлично работает на других компьютерах в сети, и само соединение не прерывается.

Спасибо за любую помощь.

0

2 ответа на вопрос

0
Dave M

Вы используете текущее программное обеспечение AV? Вы сделали сканирование?

Есть ли какие-либо ошибки или другие события в журнале событий, связанные с Chrome или LiveMail?

Я запустил ESET и Microsoft Security Essentials и ничего не нашел. Спасибо за указание файла журнала, я прошел через события за последние 5 часов, и есть много ошибок. Отследил это, возможно, это было отключено сервисное устройство UPnP. Теперь как / у кого / почему отключили ... не знаю. 14 лет назад 0
нет это все еще делает, не уверен что делать :( 14 лет назад 0
0
Jason

Да, у меня та же проблема. Пробежал через ав проверку и безрезультатно. Затем я запустил поиск и уничтожение шпионских ботов и удалил некоторые куки, которые они считают подозрительными. затем дефрагментируйте весь мой ноутбук и перезагрузите его. С тех пор все вернулось на круги своя.

Похожие вопросы