Черные квадраты, которые исчезают при наведении мыши или нажатии на нее

3401
JMC17

Как показано на изображениях ниже (извините, ссылки, мне нужно 10 представителей для публикации изображений), у меня проблемы с черными квадратами. Я заметил, что это происходит в MonoDevelop и на моей кнопке запуска Windows.

То, что происходит в MonoDevelop, исчезает, только если я нажимаю на него (зависание мыши не работает) и происходит 100% времени. Как только MonoDevelop пытается показать это окно, оно становится черным.

Тот, что на моей кнопке запуска Windows исчезает, зависая на нем. Это происходит, когда я меняю разрешение экрана или расширяю экран на другой экран.

Вчера все было хорошо, я работал весь день без проблем. Этим утром это происходит. Это разочаровывает, потому что я не могу так работать, это сильно меня тормозит.

Вот что произошло, хотя ... Вчера вечером, после работы, я решил поиграть в Tomb Raider 2 (на steam), но не смог из-за ошибки (ненормальное завершение программы). Поэтому я удалил Microsoft Visual C ++ 2010, перенаправил x86 и x64 и переустановил их, затем сделал то же самое для моих драйверов графических карт, но ничего не помогло, поэтому я просто пошел спать.

Поскольку я переустанавливал все эти вещи, я предполагал, что это не проблема, но я все равно поделился информацией. Сразу после публикации я переустановлю их снова и посмотрю, поможет ли это. [EDIT] Я только что восстановил x86 и x64 c ++ redist и мои драйверы графических карт, но черные квадраты все еще происходят.

Мне было интересно, если у кого-то из вас была эта проблема или подобная проблема раньше, я был бы очень признателен за любые указатели!

(Я использую 64-битную Windows 7 с двухсторонней видеокартой GeForce и двумя мониторами)

0
Предположительно, вы перезапустили компьютер с момента возникновения проблемы? James P 9 лет назад 0
Да, я много раз! Я действительно озадачен, пытался гуглить, но не мог найти ничего, что помогло бы мне. Я действительно не хочу переустанавливать Windows, но на данный момент это может быть единственным решением. JMC17 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
JMC17

От: http://support.microsoft.com/kb/2004729

После изменения глубины цвета в Windows 7 на High Color (16-битный) вокруг кнопки «Пуск» на панели задач может появиться черный квадрат.

Эта проблема возникает только в некоторых системах после установки глубины цвета High Color (16 бит). Эффект носит косметический характер и влияет на производительность Windows или кнопки «Пуск».

Чтобы обойти это поведение, выполните одно из следующих действий:

Измените глубину цвета в Windows на True Color (32-разрядная).

Перетащите мышку на кнопку «Пуск». Это должно привести к перекрашиванию и правильному отображению кнопки «Пуск».

Это была действительно проблема. Пытаясь заставить эту игру работать, я изменил глубину цвета на 16-битную.

Изменение его на 32-разрядное исправило проблему.