Chrome отсутствует слайдер громкости?

4704
Xunie

В новой версии Chrome (версия 67.0.3396.79 (Официальная сборка) (64-разрядная версия)) мне не хватает ползунка громкости, и я могу отключить звук только из медиаплеера по умолчанию, но не могу отрегулировать громкость.

У меня возникает странное подозрение, что это некий преднамеренный анти-дизайнерский паттерн, потому что они не думали, что пользователям десктопов действительно может понравиться эта функция, и они используют ее каждый раз .

Есть ли способ вернуть ползунок громкости обратно? Или я застрял при необходимости менять регулятор громкости моего устройства каждый раз, когда видео становится тише / громче?

4

2 ответа на вопрос

6
UnicornOfMagic

Согласно JohnSilver на Справочном форуме Google Chrome, существует флаг, который при отключении возвращает полный контроль над мультимедиа. Следуй этим шагам :

  • Откройте новую вкладку
  • Введите :

     chrome://flags/#enable-modern-media-controls 

New Media Controls

  • Установите это Disabled
  • & Вы сделали. Это только временное решение, так как в конечном итоге новые параметры будут принудительно включены.
Это постоянное решение или этот флаг будет удален, как это было сделано с пользовательским интерфейсом менеджера закладок? Xunie 5 лет назад 0
Начиная с версии 68.0.3440.106 или, возможно, даже раньше, этот флаг имел прерывистые результаты на некоторых страницах. Иногда, по-видимому, без причины, ползунок громкости скрыт. Конкретный .webm, обслуживаемый прямо с определенного веб-сервера, не имеет ползунка громкости. Тот же вебм, что и с диска, делает. Время начать искать другой браузер. Xunie 5 лет назад 0
Может быть стоит посмотреть на https://brave.com/ UnicornOfMagic 5 лет назад 0
За исключением того, что Brave [использует те же элементы управления мультимедиа, что и Chrome] (https://community.brave.com/t/braves-new-media-controls-are-lacking/28487) (а также обновил их, как Chrome) в стоимость как минимум одного [инвалида] (https://community.brave.com/t/a-general-volume-controller/18274). Кажется, от этого никуда не деться! Xunie 5 лет назад 1
1
Jerry

Этот флаг будет удален в ближайшее время, и новый дизайн будет постоянным. Вы должны отправить отзыв. В Chrome щелкните значок меню и выберите «Справка»> «Сообщить о проблеме».