Диалог UAC убивает мой VirtualBox

457
zar

После последних обновлений виртуальной машины ни один из моих VirtualBox не работает нормально. Они нормально запускаются, пока мне не нужно что-то установить. Я сузил его до диалога UAC. Как только он появляется (что занимает необычно много времени), я не могу управлять мышью или клавиатурой. Я не могу ответить на диалог.

Мышь иногда появляется, и курсор мыши кажется отключенным с помощью мыши. Даже если мне удастся навести курсор на кнопку «ОК» и щелкнуть, он не будет восстановлен.

Я удалил виртуальную машину, переустановил ее, но это не помогло. Я удалил все виртуальные ящики и добавил один обратно, но это не помогло.

Кажется, проблема в том, что VM - 5.2.22, а гостевые версии на VB - более старая версия. Но мне нужно отреагировать на диалог UAC с обновленными версиями наборов, так что я застрял!

Обновить

Я удалил пакет расширений, затем виртуальную коробку и удалил папку c: \ Users \ .VirtualBox, поэтому удалите ее полностью и переустановите. У него все еще есть проблемы, но серьезность уменьшилась.

Диалог UAC по-прежнему вешает систему, но хитрость в том, что я нажимаю кнопку закрытия в Virtual Box, но когда появляется диалоговое окно закрытия, я нажимаю кнопку отмены. Это как-то заставляет VB отвечать снова, и я смог нажать кнопку Ok на UAC. Установка по-прежнему занимала очень много времени (+40 минут), но, по крайней мере, не хуже.

Briging regedit также останавливает систему, когда появляется UAC, но те же приемы работают, близко к VB, но затем отменяют его, и пользовательский интерфейс снова реагирует.

1
Поскольку вы используете Windows 7, вы можете отключить UAC и установить необходимое программное обеспечение на виртуальной машине. Вы пробовали это? Ramhound 5 лет назад 0
@Ramhound Мой хост - Windows 7, но виртуальные ящики - Windows 7 и 8. Я должен был бы отключить это в гостевом VirtualBox Windows 7, но не уверен, повлияет ли это на другое? zar 5 лет назад 0
Я запустил гостевой VB в Windows 7, но ничего не делал, это медленно. Я не могу перетащить виртуальную машину гладко, так как она занята. Кажется, что-то еще не так. zar 5 лет назад 0
В любом случае вы отключаете UAC внутри виртуальной машины. Ramhound 5 лет назад 0
Для использования виртуального ящика необходимо отключить UAC, в качестве обходного пути, чтобы не отключать UAC, мы могли бы использовать Hyper-v Joy 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос