Документировать / регистрировать все события, влияющие на продукт?

188
Olaj

Я понятия не имею, спрашиваю ли я об этом в правильном месте. Но я хочу регистрировать события для продукта / веб-сайта, чтобы у нас всегда было отставание, и мы могли бы вернуться и посмотреть, что произошло на высоком уровне. Это может быть что-то вроде:

  • Развернутый код (захват из релизов github)
  • Google изменил что-то, что может повлиять на SEO (возможно, импорт из аналитики GA)
  • Внезапное изменение трафика (возможно, от GA, а также вручную)
  • Мы изменили заголовок на странице X
  • Настраиваемое мероприятие, такое как «Хостинг не работает 10 минут»

И так далее, конечно, я хочу даты на них и, возможно, еще немного метаинформации. Не уверен, что вы понимаете, что я ищу, но это действительно просто, и я мог бы что-то построить сам, но я подумал, что это может быть обычным делом, что компании хотят что-то подобное Кто-нибудь знает, как это можно назвать? Я пытался искать такие вещи, как «Журнал событий» и «Журнал продуктов», а что нет, но я понятия не имею, как это называется.

Ну, этот вопрос был довольно расплывчатым, но он был бы действительно полезен, если бы кто-то мог даже предложить поиск в Google, который я мог бы сделать, чтобы найти то, что я хочу.

0
@mokubai Можете ли вы порекомендовать какой-нибудь сайт обмена стека, для которого это может быть более актуально? Olaj 5 лет назад 0
Вы привели это в основном по теме здесь, но если у вас есть требования специально для инструмента для решения вашей проблемы, то есть [softwarerecs.se] Mokubai 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы