Доступ запрещен при попытке установить мой графический драйвер

374
Daniel The NCR Veteran

У меня эта проблема уже почти месяц. Я нашел видео о модифицированном драйвере Intel 82865G. Поэтому я удалил тот, который у меня был на этом компьютере с Windows XP SP2. Это была большая ошибка, так как мне продолжают отказывать в доступе. Я перепробовал все, но, видимо, я обнаружил проблему в своем файле setupapi.log:

#-166 Device install function: DIF_INSTALLDEVICE. #-035 Processing service Add/Delete section [i865G.Services]. #E279 Add Service: Failed to create service "ialm". Error 5: Access is denied. #E033 Error 5: Access is denied. #E275 Error while installing services. Error 5: Access is denied. #E154 Class installer failed. Error 5: Access is denied. 

Я установил его с помощью установщика в папке с измененным драйвером, так как с помощью диспетчера устройств с функцией «Установить с диска» там также указано, что доступ запрещен, в то же время в установщике указано «Неизвестная ошибка», которая может быть просто переведена как «Доступ». Отказано». Все остальное выше строк, которые я упомянул в файле setupapi.log, было успешным, и я не мог вставить все это сюда, так как это слишком долго.

Изменить: У меня нет моего Windows XP SP2 CD. Я потерял это некоторое время назад.

0
Если вы запустите `start> run> lusrmgr.msc`, тогда группы, а затем администраторы, ваша учетная запись там? Narzard 6 лет назад 0
Да, мой аккаунт там. Daniel The NCR Veteran 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы