Есть ли программное обеспечение, которое отображает текст поверх окон?

538
Mowgli

Есть ли программное обеспечение или скрипт, который позволяет мне постоянно отображать текст на экране Windows 7, всегда поверх других окон?

0
Похоже, хороший рецепт для [выгорания экрана] (http://en.wikipedia.org/wiki/Screen_burn-in), если вы спросите меня. Мы могли бы помочь вам намного лучше, если бы вы указали * для чего * вы хотите сделать это и * почему *. (если вы знаете программирование, вы можете сделать что-то вроде FRAPS и подключиться к процедурам рисования менеджера окон рабочего стола) Breakthrough 11 лет назад 2
Спасибо, я посмотрю в оба. Вот что я пытаюсь сделать. У меня есть скрипт autohotkey, я написал, который читает пользовательский ввод как число, если пользователь нажимает 22, он откроется как поток в VLC Player и автоматически отобразит весь экран в этом потоке, но в то же время я хочу отображать текст, как на телевизоре, который он отображает номер канала. `22`, если пользователь нажмет 23, он откроет другой поток, который может быть открыт в Internet Explorer, и будет отображать его в полноэкранном режиме, поэтому я хочу, чтобы он отображал` 23` всегда сверху. Спасибо Mowgli 11 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Julian Knight

Я бы порекомендовал попытаться найти что-то, что будет отображать текст на панели задач, так как это уже отображается постоянно.

Раньше я делал это с помощью утилиты под названием TClockEx, но она довольно старая, я не знаю, будет ли она работать под Windows 7. Вы можете управлять этим с помощью скрипта AHK, если вам нужно.

Похожие вопросы