фишинговая ошибка при вводе голого доменного имени

258
marina

Я действительно новичок в этом, но я недавно создал веб-сайт, www.gopersonal.com.au.

Он защищен с помощью SSL и работает нормально большую часть времени, если я не пытаюсь получить к нему доступ в сети, защищенной брандмауэром. Когда я набираю https://goprsonal.com.au набираю в браузере, он открывает веб-сайт, однако, когда я набираю только gopersonal.com.au в сети, защищенной брандмауэром, он выдает мне «предупреждение о фишинге» и делает не разрешить мне доступ к сайту.

У кого-нибудь была подобная проблема раньше? Заранее спасибо!

1

1 ответ на вопрос

1
Sir Adelaide

Ваш сайт отлично работает с моего компьютера в корпоративной сети, которая определенно использует брандмауэр.

Этот «брандмауэр», с которым у вас есть проблемы, скорее всего, является частью набора программ безопасности, включая антивирус, антивирус и т. Д. Одна из «полезных» (или нет) вещей, которые делают такие наборы безопасности, - это прекращение сетевых подключений к сайтам. что им не нравится.

Если вам просто нужен сайт для работы на этом компьютере, вы можете внести его в белый список.

Если у этого программного пакета всегда есть проблемы на нескольких компьютерах, то посмотрите, как ваш сайт распознается этим поставщиком программного обеспечения - я не могу здесь помочь, так как не знаю, как вы это сделаете, и не знаете, какой брандмауэр это проблема. Возможно, ожидание исправит это - если сайт новый, программное обеспечение безопасности может еще не признать его безопасным. Дайте ему несколько недель, и их пауки, возможно, проверили сайт, и обновленные определения позволят доступ.

Вы должны добавить тот факт, что https работает не фильтруется, потому что брандмауэр DPI не может фильтровать https. Это также говорит о том, что это не DNS-фильтр, а использование ключевых слов на самом сайте. jdwolf 6 лет назад 0
Кстати, домен не отображается в базе данных phishtanks, так что все в порядке. jdwolf 6 лет назад 0

Похожие вопросы