Git внезапно начал задыхаться от «git pull» только для одного репо

510
trejder

Вчера, в какой-то момент, мой Git для Windows внезапно начал давиться (зависать навсегда) git pullтолько для одного репо. Мне удалось вытащить изменения десять раз в этот день, я начал терпеть неудачу на одиннадцатом тяге.

Так же случилось с TortoiseGit, и после того, как делать некоторые исследования, я сузил проблему к TortoisePlink (используется Git для Windows, ) никогда не выходящий (как Git для Windows ,, и TortoiseGit unhanged и продолжал нормально, когда я убил TortoisePlink с помощью Task Manager ).

Я обновил сервисы (включая Putty ) до последней версии, применил решение, и проблема теперь решена.

Я понимаю, откуда возникает проблема и как ее решить. Тем не менее, есть определенные вещи, которые я не понимаю или даже не вижу как они странные, поэтому я был бы признателен, если бы кто-то мог пролить свет на этот случай.

Согласно решению, проблема вызвана непониманием между клиентом SSH и моим сервером Gerrit. Если это правда, то как это возможно, что:

  1. Проблема возникает только дляgit pull . git pushИ другая дистанционно связанная, команда аутентификации нуждающейся работает нормально.

  2. Проблема начала возникать внезапно . Вчера, до 14:25 по Гринвичу, я мог сдвинуть / сдвинуть изменения для этого репо. Я сделал около 10 попыток. И вдруг, без каких-либо изменений в моей конфигурации, обновлении любого программного обеспечения и фактически выполнении чего-либо еще, мой мерзавец начал задыхаться git pull(также не было никаких изменений в server / Gerrit). И я не смог ничего потянуть, пока не применил упомянутое решение .

  3. Проблема произошла только с одним репо . Да, один репо . У меня есть еще один репо (другой проект) на том же сервере Gerrit, и я смог без проблем вытащить / протолкнуть все, вчера, до / после, дроссель на другом репо, и сегодня, до / после применения решения.

Если есть какие-то изменения / ошибки в слое SSH (в целом), то я действительно не могу понять, как они могут влиять только: (а) в одну сторону (тянуть, толкать работает), (б) один репо (другие работы) и (c) случиться внезапно (все работало минутами ранее). Может ли кто-нибудь просветить меня об этом?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы