Чтобы получить Почту работай для `git am`

1401
Léo Léopold Hertz 준영

Я использую Gmail и Mac's Mail для электронной почты. Кажется, что вы можете использовать git amтолько с почтой терминала в OS X / Ubuntu.

Очевидно, мне нужно настроить ~ / .mailrc таким образом, чтобы

# gmail account account gmail { set from="masi.masi@gmail.com (Masi Masi)" set sendmail="/usr/bin/msmtp" set message-sendmail-extra-arguments="-a gmail" } 

я бегу

mail bill.bill@yahoo.com 

я получил

Unknown command: "account" 

Как вы можете использовать Gmail для Почты, чтобы я получал исправления для своих писем git am?

4

3 ответа на вопрос

2
txwikinger

Вы можете использовать fetchmail, чтобы получать электронные письма из вашей учетной записи Google в mbox / maildir.

Пожалуйста, смотрите http://superuser.com/questions/11070/to-get-mail-work-for-git-am/11097#11097 Léo Léopold Hertz 준영 14 лет назад 0
2
Léo Léopold Hertz 준영

Ответить на ответ :

Я обнаружил, что мне нужно иметь .fetchmailrc такой, чтобы

set postmaster "masi" set bouncemail  poll pop.gmail.com proto pop3 user 'masi.masi@gmail.com' there with password 'secret' is masi here 
1
Chris Johnsen

Вы пытались заставить Mail экспортировать сообщения в файл mbox?

  1. Выберите сообщения в Почте .
  2. Файл> Сохранить как…
    • Формат: необработанный источник сообщения

Результатом должен быть файл mbox.


В справке Mail я нашел следующее в разделе «Резервное копирование вашей электронной почты» (первый результат при поиске «mbox»):

Чтобы создать файл mbox только с некоторыми из ваших сообщений, выберите сообщения, затем выберите «Файл»> «Сохранить как». Во всплывающем меню «Формат» выберите «Исходный источник сообщений», затем введите имя и сохраните файл.


Есть некоторые сообщения о том, что полученный файл не имеет истинного формата mbox (на самом деле существует несколько не совсем совместимых форматов mbox). ).

Сообщенная проблема заключалась в том, что строки «От» в текстовых сообщениях не были экранированы. Для таких строк моя версия Mail пишет «От» вместо более типичного «> От», но они экранированы. В контексте отправленных по электронной почте исправлений Git это должно быть проблемой только для сообщения о коммите, но вы все равно можете следить за ним (независимо от того, какой путь вы выберете, чтобы получить электронную почту в формате mbox для git am ).