Google Chrome вернулся к старому стилю

301
Paul

Нужна была некоторая помощь с моим Google Chrome, который случайно вернулся к этому стилю предварительного материала. Это случилось несколько недель назад и перепробовал множество методов, чтобы исправить это, но ничего не помогло. У меня также установлен adblocker, но он как-то показывает рекламу Google и т. Д.

Это не происходит в Firefox.

Я попытался переустановить, изменить пользователя Chrome, обновить Chrome до последней версии, переустановить adblock / различные расширения, запустить инкогнито без расширений и т. Д.

Это изображение показывает, как это выглядит сейчас:

Поиск Google в Chrome:

enter image description here

Тем не менее, обычный поиск в Google должен показать что-то вроде этого (раньше было так):

Поиск Google в Firefox:

enter image description here

0
@ fixer1234 Скриншоты явно из Windows Ramhound 6 лет назад 0
мой плохой о теге удален сейчас Paul 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
Mitchell Faas

Ваш компьютер заражен вредоносным ПО. Быстрое сканирование с помощью вредоносных программ должно решить вашу проблему :)

ха-ха, буквально только что нашел твою тему, чувак, спасибо, что ответил на твоё исправление, буквально имел эту проблему в течение пары недель и тупо раздражал. Я думаю, это то, что я получаю за то, что у меня нет никакого антивируса. Защитник Windows не лучший. Paul 6 лет назад 0
@Paul На самом деле, у меня есть Avast (который довольно хорошо рассматривается), и он проскользнул. Иногда такие вещи случаются :) Mitchell Faas 6 лет назад 0
0
Paul

ИСПРАВЛЕНИЕ: Установите MalwareBytes и запустите сканирование, какое-то отношение к реестрам и т. Д., После примерно 2 минут сканирования, изолируйте результаты и перезагрузите компьютер. Все возвращается на круги своя.

Ответ был найден здесь: В Chrome поиск Google вернулся к старому формату. Как я могу изменить это обратно на новый формат?

Похожие вопросы