Google Voice против Pinger для ПК (Windows 7)

723
Jason D

У меня есть приятель, который переживает очень тяжелые времена в финансовом отношении. В настоящее время у него нет телефона, но есть ноутбук с Wi-Fi. Я искал способ помочь ему получить бесплатный или очень дешевый рабочий номер телефона, который он мог бы использовать со своего компьютера, пока он не встанет на ноги. Он должен иметь возможность совершать и принимать звонки и текстовые сообщения, а также голосовую почту, желательно бесплатно.

Итак, из того, что я обнаружил, Pinger и Google Voice должны выполнить свою работу. Я годами не пользовался Google Voice и использовал только Pinger на мобильном устройстве, поэтому я не уверен, какой сервис будет лучше на ноутбуке (под управлением Windows 7) или есть ли другие сервисы, которые превосходят любой из их.

Если у кого-то есть опыт работы с этими службами или схожими услугами, я был бы признателен за любые советы, которые вы могли бы дать относительно плюсов и минусов каждого из них и, в конечном итоге, какой из них был бы идеальным для данной ситуации.

Заранее спасибо; Я с нетерпением жду ваших ответов.

(Я действительно не знаю, какие теги включить, поэтому, если вы читаете это и знаете более подходящие теги, отредактируйте этот пост, чтобы включить их)

-1
Программное обеспечение и / или другие рекомендации по покупке [не по теме] (http://superuser.com/help/on-topic) для Superuser. Moses 10 лет назад 1
Я забыл прочитать эту страницу. Мои извенения. Jason D 10 лет назад 0

1 ответ на вопрос

3
CodeMonkey

Я заядлый пользователь Google Voice и рекомендую его. Конечно, все это будет основано на предположении, что он уже использует gmail (или готов). Вы можете звонить из вашего голосового интерфейса Gmail или Google, текстовые сообщения и виртуальные машины будут обрабатываться из вашего интерфейса Google Voice. В Google voice проверьте настройку, которая отправляет вызовы в ваш чат Google, и он будет звонить на ПК при вызове Google voice #. Это беспроблемное решение: когда он получает телефон, ему по-прежнему разрешают на исходящих звонках показывать свой голосовой номер Google (необходим смартфон), а привязка к новому телефону будет также под голосовым номером Google. Вы можете получить все это по низкой низкой цене бесплатно с ПК и подключением к Интернету.

Спасибо за ответ. У моего друга уже есть аккаунт Gmail, поэтому я настрою его с помощью голоса Google. Я ценю вашу помощь. Jason D 10 лет назад 0

Похожие вопросы