Какие-нибудь плагины для Skype, которые поддерживают использование "Soundboard"?

10219
Axxmasterr

Я хотел бы найти программу или плагин для Skype, который позволяет передавать звуковые сэмплы в исходящий аудиопоток во время разговора. В идеале у него должна быть какая-то функциональность деки, чтобы можно было получить группу аудиосэмплов одним нажатием кнопки. Я также предпочел бы что-то, что поддерживает mp3, но также подойдет поддержка wav.

1

2 ответа на вопрос

1
Ryan

В прошлый раз, когда я использовал Skype, человек, которому я звонил, мог слышать любые звуки, которые играли на моем компьютере. Возможно, это была ошибка, старая версия или особенность моей звуковой карты, но, возможно, стоит попробовать.

Фактически, вы можете иногда видеть это в действии на подкасте Stack Overflow. Джоэл получит уведомление от Outlook, и вы услышите "Bing!" на подкасте

Вы уверены, что у него просто нет динамиков, а микрофон улавливает звук? MDMarra 14 лет назад 0
1
quack quixote

Программа типа JACK или, возможно, Virtual Audio Cable .

JACK работает как патч-бэй студии звукозаписи, позволяя вам брать аудиовход с одного источника или программы и перенаправлять его через другие программы для обработки, прежде чем переходить на аудиооборудование. В этом случае, я думаю, вы захотите вставить материал в сигнал микрофона, прежде чем он попадет в Skype.

Я никогда не пробовал Virtual Audio Cable, но видел его рекомендованным по другому вопросу, и похоже, что он делает то же самое, что и JACK.

Похожие вопросы