Интерфейс Redmine OSX или iOS

2660
davidcondrey

Существуют ли какие-либо качественные настольные и / или мобильные клиенты OSX, которые хорошо взаимодействуют с Redmine и предоставляют больше возможностей использования, чем просто канал ATOM или RSS?

Я знаю, что Redmine перечисляет несколько настольных и мобильных интерфейсов в своей вики, но я попробовал все из них для iOS и OSX и не впечатлен.

Я уже некоторое время пользуюсь Redmine и мне это нравится, мы просто перенесли всех на него сегодня, и я получил множество запросов от команды на интерфейс настольного компьютера.

Я нашел проект на GitHub, которого нет в вики Redmine, и это был лучший вариант, который я пробовал, но он все еще был бесполезен. Думаю, я бы проверил, работает ли кто-нибудь над этим, или, возможно, найдется мало известный хороший клиент, о котором кто-то знает.

Спасибо

2
www.redmine.org/projects/redmine/wiki/ThirdPartyTools davidcondrey 10 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
aks

Check these links out for Redmine clients:

RedminePM - Redmine Client App https://code.google.com/p/redmine-desktop-client

A simple and convenient way time tracking in Redmine http://rmclient.org/

Redmine Client for iPhone / Android http://redminepm.com/

Все перечисленные вами приложения перечислены в вики Redmine, которые я объяснил в своем вопросе, который я уже пробовал. davidcondrey 10 лет назад 0
-1
Aravind Chennuru

Может быть, вы могли бы попробовать построить свой собственный клиент. Если вы знакомы с Java, вы можете начать с этого в качестве основы. Этот код выполняет базовое ведение журнала времени и динамическое создание задач. https://github.com/achennuru/redmine-client Удачи.

Добро пожаловать в Супер пользователя. Обращаем ваше внимание, что вы должны четко указать, что это ваш собственный сайт, на который вы ссылаетесь: см. [Как не быть спамером] (/ help / продвижение). Glorfindel 6 лет назад 0

Похожие вопросы