Интернет-монитор скорости для Windows 7

715
Rockstar5645

У меня есть инструмент на моем устройстве Android, который отображает количество байтов, загруженных и загруженных в любой момент времени всеми приложениями на телефоне (например, 5 Кбит / с, 10 Мбит / с). Есть ли какой-нибудь инструмент на Windows 7, который может сделать то же самое? Возможно виджет рабочего стола. Я искал этот сайт и Google, но я не могу найти один.

-2
Вы задаете не по теме вопрос (покупка ПО). Вопросы по поиску рекомендаций по продуктам, услугам или учебным материалам не по теме. См. [По теме] (https://superuser.com/help/on-topic). Попробуйте https://softwarerecs.stackexchange.com/, но сначала прочитайте [Что требуется, чтобы вопрос содержал «достаточно информации»] (https://meta.softwarerecs.stackexchange.com/questions/336/what-is- требуется в обмен на а-вопрос-к-содержат-достаточно-информации). DavidPostill 7 лет назад 1

2 ответа на вопрос

2
Win32Guy

Запустите Resource Monitor ( resmon.exe) и перейдите на Networkвкладку. Он показывает, какие приложения используют интернет и с какой скоростью загружают / скачивают.

Какая программа использует всю вашу пропускную способность интернета? Используйте Resource Monitor, чтобы найти его.

0
Doezer

Если вы просто ищете небольшой инструмент для мониторинга сети, вы можете использовать гаджет Network Meter .

Если вы действительно во что-то более полное (мониторинг для любого приложения), NetLimiter подойдет .

Версия 4 все еще официально находится в стадии тестирования. Это бесплатно, если вы зарегистрируетесь как пользователь (что также бесплатно). Я использую его ежедневно, и теперь он более стабилен, чем раньше (раньше случалось много сбоев программного обеспечения).

Версия 3 стабильна и доступна в качестве бесплатного программного обеспечения, но только для систем до Windows 8.

Как видите, вы можете использовать любой из них, на ваш выбор.