iOS (iPhone / iPod Touch) Fetch Vs. От себя

7626
Nick McCurdy

Просматривая расширенные настройки «Почта», «Контакты», «Календари» на iPod Touch с iOS 4.0, я заметил вариант загрузки, а не push. В чем разница между выборкой и отправкой для пользователя и насколько это влияет на время автономной работы?

Я предполагаю, что это для предупреждений, которые приходят от приложения, но не от сервера, и время установки выборки - это количество времени, которое им разрешено выдавать эти сообщения или что-то еще? Я думаю, что я не прав, я в замешательстве.

1
Получить == iPhone извлекает данные, либо вручную, либо через определенные промежутки времени. Push == Сервер отправляет данные на телефон Sathya 13 лет назад 1
Ожидается, что вопросы о суперпользователе, как правило, каким-либо образом связаны с компьютерным программным обеспечением или компьютерным оборудованием, в рамках объема, определенного в FAQ - Вопросы о мобильных (умных) телефонах не рассматриваются в Super User. Этот вопрос можно задать на нашем дочернем сайте http://apple.stackexchange.com, который в настоящее время находится в публичной бета-версии. Ваш вклад поможет ему остаться в живых! BloodPhilia 13 лет назад 1

2 ответа на вопрос

2
Garrett

Push - это инициируемое событие, которое потребляет меньше энергии. * Когда появляется электронная почта, на телефон отправляется своего рода «невидимое SMS-сообщение», после чего телефон проверяет вашу электронную почту.

Выборка является синхронизированной операцией, использующей больше энергии, потому что она будет проверять каждые X минут, чтобы видеть, есть ли почта (даже если нет новой почты), и будет продолжать проверять через определенные промежутки времени.

* Push может использовать больше мощности, но только в том случае, если вы получаете новую почту больше, чем ваш интервал получения. Пример: если вы получаете новую почту каждые 5 минут в течение всего дня, вы будете проверять электронную почту 3 раза за 15 минут. Fetch будет проверять это каждые 15 минут (настраивается). Если вы получите тонну электронной почты, возможно, вам придется остаться на Fetch.

1
Steve

Как сказал Сатья в своем комментарии; fetch - это периодические проверки каждые X минут / вручную и передача данных на устройство. Причиной такого выбора является то, что толчок может облагать налогом батарею, и если вы не беспокоитесь о получении мгновенных предупреждений, вы можете выбрать выборку.

Похожие вопросы