Ищете бесплатное решение VOIP с использованием карты RJ11 PCIe

361
Veritan

После долгих часов и нескольких дней погружения в глубокие слои ссылок из поисковых запросов Google я решил, что просто не понимаю многое из того, что говорится о многих из этих "решений". Я не знаю, что скачивать, все, что я знаю, это моя цель: подключить трубку к разъему RJ11 на задней панели моего linux, чтобы другие могли позвонить мне домой с десятизначным (американским) номером. (Например, звонок по номеру 314-159-2653 вызовет вызов этой трубки) (Да, это пи, с кодом города Сент-Луис, но я уверен, что поставщики услуг избегают присвоения этого номера)

У меня есть голосовой аккаунт Google и номер. Я не хочу пересылать это в мою камеру.

Мой малыш любит прерывать мои исследования для этого, и я просто расстроен до слез. Пожалуйста, все, что я хочу, - это решение переадресовать вызов (Google Voice или нет) на карту PCIe с разъемом RJ11.

-2

2 ответа на вопрос

2
GabrielaGarcia

Разъем RJ11 на задней панели вашего ПК - если это действительно RJ11, а не типичный RJ45, используемый для Ethernet (LAN) - является частью старого аналогового модема . Это не для подключения телефонной трубки, это в некотором роде телефон. Он должен быть подключен к стационарному телефону, как стационарный телефон, он НЕ должен использоваться с подключенным к нему телефоном.

Целью старых аналоговых модемов было использование коммутируемого доступа в Интернет, а у некоторых также были возможности факса. В некоторых моделях также имеется второй разъем RJ11 для телефонной связи, аналогично тому, как многие факсимильные аппараты имеют такую ​​же функциональность. Но важно понимать, что все эти устройства подключены к стационарному телефону в вашем доме / офисе.

Трудно поверить, что в 2018 году все еще существуют компьютеры с такими устройствами, но, возможно, в некоторых сельских районах США могут быть люди, все еще использующие их с устаревшей услугой удаленного доступа. Помимо этого, они в значительной степени бесполезны, и даже с помощью указанного набора номера по телефонам в настоящее время лучшее, что вы можете сделать в настоящее время, - это загружать / отправлять небольшие текстовые сообщения только с программным обеспечением почтового клиента. Например, простое открытие веб-страницы GMail может занять более 10 минут (возможно, это даже хуже).

Наличие телефонного номера через Интернет довольно распространено и может быть предоставлено Google Voice, Skype или сотнями других поставщиков по всему миру. Требования - это просто устройство (ПК, планшет и т. Д.), Способное работать с программным обеспечением и услугой широкополосного доступа в Интернет. Это не имеет ничего общего с телефонами, подключенными к ПК. Большинство людей используют те же аудиоустройства, которые уже есть на ПК, обычно с наушниками / гарнитурами. Опять же, разъем RJ11 нельзя использовать с такими услугами. Устройство, к которому подключен разъем RJ11, является устаревшим в течение большей части последних 20 лет.

PS - Хотя вам не нужно платить за многие услуги VoIP (Google, Sklype и т. Д.), А исходящие звонки бесплатны в сети или очень дешевы для стационарных / мобильных номеров, ** входящий номер телефона никогда не бывает бесплатным * *. GabrielaGarcia 5 лет назад 1
Ваш комментарий неверен - бесплатные входящие телефонные номера не редкость (фактически, однажды, много месяцев назад, мне заплатила телефонная компания за получение телефонных звонков - это до сих пор происходит в некоторой степени сегодня - особенно в сотовых сетях). Ваш пост только частично неверен. (Я надеюсь, что мой пост, который скоро будет сделан, прояснит это) davidgo 5 лет назад 0
Очень быстрый Google показал https://www.myvoipprovider.com/en/blog/60_free_voip_services - см. Раздел 3 «Бесплатные DID (входящие номера со всего мира) davidgo 5 лет назад 0
также ваше утверждение о том, что устройства с разъемами RJ11 устарели на протяжении большей части последних 20, неверно - поскольку они используются как устройства FXO, они обычно использовались еще 3-5 лет назад и до сих пор продаются новыми известными поставщиками. - в качестве доказательства я предлагаю https://sourceforge.net/projects/btcalleridx100p/, который был последний раз исправлен в 2014 году. davidgo 5 лет назад 0
2
davidgo

Есть несколько простых вещей, чтобы понять, чтобы решить вашу проблему. Я собираюсь немного упростить и игнорировать угловые случаи, чтобы помочь вам решить проблему и понять

Существует 2 типа аналоговых соединений - оба с разъемами RJ11 - FXO и FXS.

  • FXO-устройства, которые вы подключаете к телефонной розетке и позволяете маршрутизировать вызовы из Интернета и / или VOIP-телефона через обычную телефонную линию. Это сравнительно часто.

  • Устройства FXS позволяют подключить обычную телефонную трубку и использовать ее в качестве телефона VOIP, но для ее взаимодействия требуется некоторое компьютерное программное обеспечение. Они не очень распространены, но это то, что вы, по-видимому, ищете в соответствии с вашим описанием.

Кроме того, существует третий вариант, который соответствует другим частям вашего описания - устройство «телефонного типа», которое на самом деле представляет собой просто микрофон и динамик в формате телефона, которое можно использовать с программным обеспечением VOIP на вашем компьютере. Я не использую продукты Google, если могу помочь, но я ожидаю, что это то, что вы ищете с помощью голоса Google. Однако они не позволяют подключить обычный телефон [поскольку они не имеют правильного напряжения, сигналов или интерфейсов]

Вы кратко говорили о переадресации - возможно, это может быть решение получить учетную запись VOIP у провайдера VOIP, а затем перенаправить свой номер телефона Google на этот номер, чтобы он позвонил. Вы, вероятно, хотите что-то, что использует SIP.

Что касается поиска устройств FXS - интересно, действительно ли вы хотите получить карту PCIe - они, без сомнения, существуют - Digicom создал одно (и существует множество клонов и альтернатив), который работал с PABX на основе Asterisk - проблема в том, что вы действительно нужна АТС звездочки, чтобы заставить его работать - что означает запуск Linux и множество других проблем.

Лучшим решением может быть нахождение «АТА». Это относительно простые устройства, которые вы подключаете к своей сети / маршрутизатору и обычному телефону. Затем вы используете веб-интерфейс для программирования этого соединения с вашим провайдером. Эти устройства намного проще и, вероятно, будут делать то, что вы хотите - без постоянного включения компьютера (обычно они содержат 1 или 2 порта FXS). Обратите внимание, что многие из них являются потребительским оборудованием и выходят из строя через несколько лет. Google "ATA телефон" для получения дополнительной информации / руководства по покупке.

Похожие вопросы