Использование 32-битных голосов TTS на 64-битной Windows 7

803
Hovah

У меня проблемы с использованием 32-битного голоса в 64-битной системе (Windows 7). Я пытался получить доступ к своим установленным 32-битным голосам и настроить их C:\Windows\SysWOW64\Speech\SpeechUX\sapi.cpl, но всякий раз, когда я открываю свое приложение Word (Microsoft Word, Excel), параметр TTS возвращается к стандартному значению Microsoft Anna.

Я слышал, что могу сделать это, отредактировав свои файлы реестра, но я не смог этого сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне с пошаговым процессом? Я не разбираюсь в технологиях, поэтому, если вы можете быть как можно более подробным, пожалуйста, сделайте.

Обновить:

В моем реестре, путем слияния строк в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Speech\Voices\Tokens с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech\Voices\Tokens\, я успешно получил установленные 32-битные голоса для отображения в настройках TTS панели управления.

Однако у голоса нет звука, так как я получаю сообщение об ошибке «Этот голос не может быть воспроизведен», когда я пытаюсь просмотреть его на той же странице настроек. Тем не менее, когда я получаю доступ к настройкам TTS по этой прямой ссылке C:\Windows\sysWOW64\speech\SpeechUX\SAPI.cpl, 32-разрядный голос воспроизводится в режиме предварительного просмотра, но как только мое приложение Word (64-разрядное) открывается, оно возвращается к Microsoft Anna.

1
Существует очень длинная ветка [здесь] (https://social.technet.microsoft.com/Forums/windows/en-US/c7409091-087e-48f2-8178-bcd918799054/add-tts-voice-to-windows- 7-and-set-as-default? Forum = w7itproinstall) о проблеме, с последовательно сложными ответами. Это может быть полезно, но слишком долго, чтобы я мог попробовать. harrymc 5 лет назад 0
Спасибо за ваш ответ harrymc. Я фактически использовал процедуру, описанную в ссылке, которую вы разместили. Именно так я в итоге смог получить 32-битный голосовой дисплей в настройках TTS на панели управления по умолчанию. Проблема в том, что он отображается, но не может играть или использоваться на моем компьютере. Hovah 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос