Использование браузера и 4 дисплея в качестве настенного экрана / приборной панели

356
Daan

Для нашей команды разработчиков мы показываем графики в Kibana, New Relic, CheckMK и т. Д. Во вкладках браузера на экране. Для этого у нас есть 4 телевизора с питанием от 1 рабочего стола (Win10, карта NVidia GFX).

В настоящее время первый человек в рабочей области включает телевизоры и должен открыть правильные окна и несколько вкладок на окно, а также перетащить окна в правильное положение на экранах + включить полноэкранный режим. Это утомительное занятие, которое я хотел бы автоматизировать. После запуска мы теперь используем плагин tabrotate, чтобы показать каждую вкладку в течение определенного времени.

Итак, вкратце, кто-нибудь знает решение для показа нескольких экранов браузера, каждый с несколькими вкладками при запуске, предпочтительно полноэкранный (одно окно на монитор)? Подойдет любой (современный) браузер, с ним вряд ли что-то получится. Мы предпочитаем оставить ОС под Windows 10 (поскольку это легко), но если есть какие-либо хорошие решения для Linux, мы могли бы перейти. Коммерческие решения также приветствуются, если доступен пробный период.

0
Что вы пробовали? Как программа запускается при первом входе пользователя в свой профиль, хорошо документировано. На каком этапе этой процедуры вы застряли? Ramhound 6 лет назад 1
Две проблемы: Количество окон не является настройкой ни в одном из браузеров, которые я пробовал, поэтому 8 страниц означают 8 вкладок в 1 окне. Положение окон не запоминается: все окна возвращаются к основному дисплею. Daan 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос