Измените способ, которым мой компьютер размещает импортированные изображения и видео в соответствии со временем их съемки.

226
Divyanshu salve

Изменить мои настройки импорта с «положить фотографии в соответствии с датой съемки» на «положить фотографии в соответствии с тем же месяцем»?

На самом деле, когда я делал резервные копии данных моего мобильного телефона, он спрашивал меня, делать ли папки в соответствии с месяцем, в котором была сделана фотография (т.е. хранить фотографии, сделанные в одном месяце вместе), или создавать папки для медиа в соответствии с ДАТА TAKEN (т.е. положить носители, взятые в один и тот же день). Поэтому я выбрал второй вариант, но после создания резервной копии это выглядит как беспорядок. Пожалуйста, помогите мне изменить настройку на "сохранять медиа в соответствии с использованным месяцем".

0

1 ответ на вопрос

0
Divyanshu salve

Я получил ответ. Все, что нам нужно сделать, это перейти к кнопке «СТАРТ» в Windows, а затем выбрать «ФОТО», там вы найдете опцию для импорта, оттуда вам будет предложено выбрать устройство, с которого вы хотите импортировать медиа и тогда вас спросят, как сохранить средства массовой информации, т.е. согласно месяцу, когда они были приняты или согласно дате, когда они были приняты.

Похожие вопросы