Импорт контактов из MS exchange в адресную книгу

4784
qwertyuu

Кто-нибудь знает, как импортировать контакты из MS exchange в OSX Leopard Address book? Я могу выполнить автозаполнение в Mail для адреса электронной почты, хранящегося в Exchange, но не могу импортировать контакты в адресную книгу. Кто-нибудь знает как?

5

3 ответа на вопрос

3
dyve

Как сказано в предыдущем постере, используйте vCard. Если вы конвертируете контакты Outlook в vCards, вы можете импортировать их куда угодно. Сделай это так:

  • Перейдите к контактам Outlook и выберите их все (выберите один, нажмите Ctrl-A). -Нажмите Действия -> Переслать как vCard.
  • В зависимости от того, сколько у вас контактов, Outlook может быть занят некоторое время. В конце концов вы получите новое электронное сообщение со всеми вашими драгоценными контактами, включенными в качестве визитных карточек.
  • В меню сообщения электронной почты выберите Файл -> Сохранить вложения. Выберите папку и сохраните.
  • Поздравляем, вы только что сохранили все свои контакты Outlook как vCards, используя только Outlook. Вы можете отказаться от сообщения или отправить его на учетную запись электронной почты в качестве резервной копии (я отправил свою почту моей учетной записи Gmail).

(Я написал эти инструкции в своем блоге некоторое время назад, но мог бы также опубликовать их здесь, поскольку они помогут большему количеству людей.)

Вы можете импортировать визитные карточки в адресную книгу Mac OS X, Gmail и множество других программ.

2
Doug Harris

Если у вас также установлен Entourage, вы можете включить синхронизацию с Entourage в качестве посредника. Найдите в разделе «Настройки» панель «Службы синхронизации» и включите «Синхронизировать контакты с адресной книгой и .Mac».

Это хорошая идея. Я пойду и попробую это. qwertyuu 14 лет назад 0
Это работает! Но мне интересно, каким будет решение, если у меня нет антуража. Во всяком случае по крайней мере для меня, что это решить. Благодарю. qwertyuu 14 лет назад 0
1
DavidWhitney

Вы пробовали ло-фи подход копировать (CTRL + A и копировать) из экземпляра Outlook в файлы vcard и импортировать их вручную? Не строго импорт, но работает для миграции ...