Как избавиться от красных контуров вокруг подписи в Thunderbird при отправке сообщения?

440
Brett

Я только что добавил новую подпись в Thunderbird, и когда я отправляю новое сообщение, оно имеет ряд красных линий вокруг макета подписи, возможно потому, что оно находится в HTML table .

Теперь я знаю, когда я отправляю сообщение, получатель не будет видеть эти строки, однако это все еще раздражает, и я предпочел бы видеть подпись правильно, а не то, что вы должны видеть только в режиме «предварительного просмотра» или что-то в этом роде.

Вот пример:

enter image description here

Есть ли способ удалить этот красный контур и заставить его отображать подпись так же, как она будет получена?

2

1 ответ на вопрос

0
Aulis Ronkainen

Вы можете попробовать это:

В userContent.css:

table[empty-cells], table[border="0"], table[border="0"] > tr > td, table[border="0"] > tr > th, table[border="0"] > thead > tr 

От: http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?f=39&t=605884

Это старый файл, но если файл userContent.css все еще есть, вы можете отредактировать его, чтобы изменить границы таблицы. Может быть, userChrome.css в настоящее время. Можно найти в папке вашего профиля в папке Chrome. Если не найден, вы можете создать его.

Это полный код нужен? Посмотрел ссылку, и казалось, что она содержит гораздо больше кода. Brett 5 лет назад 0
Не совсем уверен. Я не могу проверить это прямо сейчас. По сути, дело в том, что вы можете использовать css для изменения внешнего вида туберкулеза. Aulis Ronkainen 5 лет назад 0

Похожие вопросы