Как мне остановить QuickTime от многократного кражи файловых ассоциаций?

2825
ray

Каждый раз, когда я обновляю Quicktime на Vista и XP, я теряю ассоциации файлов, которые я сделал для VLC (мой любимый проигрыватель). Я держу QT только для нечетного видео из браузера и предпочел бы, чтобы оно не удивляло меня каждые пару месяцев, кражи файловых ассоциаций.

6
Это то, что я больше всего ненавижу в Quicktime. Lance Roberts 14 лет назад 0
Согласовано. Также, что касается ответа о расширенной настройке, я устанавливал соответствующий флажок каждый раз, когда я устанавливаю Quicktime, и он обязательно крал ассоциации, от которых он хотел. Так невероятно раздражает. mindless.panda 13 лет назад 0

3 ответа на вопрос

4
AnonJr

В расширенной настройке скрыт флажок, который не позволяет проверять и восстанавливать. Хотелось бы вспомнить, где ... Хотя я некоторое время назад перестал использовать QuickTime, пытаясь упростить мультимедийные проигрыватели, которые постоянно росли на моем компьютере ... MediaPlayerClassic Home Cinema обрабатывает все, что мне нужно, а затем и некоторые другие.

2
cowgod

Я настоятельно рекомендую использовать Quicktime Alternative вместо полноценного Quicktime от Apple. Он имеет плагины для всех основных браузеров и позволяет воспроизводить файлы Quicktime в любом видеоплеере. У меня никогда не было проблем с ассоциациями файлов, использующими это программное обеспечение.

Это позволяет вам смотреть HD трейлеры на apple.com? ray 14 лет назад 0
Да, я только что попробовал. cowgod 14 лет назад 0
1
jtbandes

Если я правильно помню, в настройках QuickTime есть что-то, связанное с ассоциациями файлов, или что-то, что приводит вас к инструменту для управления ими.

Похожие вопросы