Как организовать Избранные ссылки в Vista Explorer?

1358
Edward Tanguay

У меня около 30 ссылок в разделе «Избранные ссылки» в Vista Explorer, и их становится все труднее найти.

Есть ли способ упорядочить их по важности или сгруппировать по цвету и т. Д.?

Мое текущее решение состоит в том, чтобы назвать их такими вещами, как aaa-webs и bbb-audio, и я также использую бесплатный FileBoxExtender, который дает мне еще одну область для организации избранного.

3

3 ответа на вопрос

2
kaba

Вы можете перетаскивать их, чтобы они были в любом порядке.

да, я делал это, но затем, чтобы сгруппировать их, мне нужно было снова расположить их в алфавитном порядке, что разрушает мое упорядочение, выяснил, что вы можете применять значки для типа группировки, было бы неплохо сделать несколько зеленых, немного желтых и т. д. сторонний инструмент, который делает это было бы неплохо Edward Tanguay 14 лет назад 0
0
kaba

Другое решение, если вы не хотите устанавливать стороннюю программу, - это просто иметь одну папку в ваших любимых ссылках. В этой папке у вас есть ярлыки для всех ваших местах. Таким образом, вы можете заказать их, как и все остальное в проводнике.

Это требует еще 1 клик, но я просто думаю нестандартно здесь. :)

-2
demianturner

Безусловно, лучший способ упорядочить избранное - использовать веб-инструмент, такой как http://delicious.com, - попробуйте один раз, и вы никогда не будете оглядываться назад.

Да, но я имею в виду избранное Windows Explorer, например, c: \ audio и т. д., а не закладки из Интернета. Edward Tanguay 14 лет назад 0