Как мне подключить журнал обновлений Windows 10

1195
SeanClt

У меня есть следующий пакетный файл, который запускается при запуске

wuauclt.exe /detectnow /updatenow start /min C:\Windows\WindowsUpdate.log 

Но теперь в журнале Windows 10 просто есть следующее

Журналы Центра обновления Windows теперь создаются с использованием ETW (Event Tracing для Windows). Запустите команду Get-WindowsUpdateLog PowerShell, чтобы преобразовать трассировки ETW в читаемый журнал WindowsUpdate.log.

поэтому я запустил команду в powershell>, Get-WindowsUpdateLog и он преобразовал журналы в файл .log и сохранил их на своем рабочем столе.

Это статический файл, поэтому он побеждает меня, когда он запускает обновления.

Вопросы

Как подключить журнал обновлений Windows 10 или это больше невозможно?

Проблема X

У меня более 200 виртуальных машин, которые я не включаю постоянно. Итак, я работаю над командным файлом, который выполняет «обновление Windows» при входе в систему, после команды update now у меня есть файл журнала, чтобы я мог следить за тем, где мы находимся.

Конечная цель заключается в том, чтобы действовать на основе некоторых записей в файле журнала и сразу принимать решения, такие как перезагрузка и т. д., а не запрашивать пользователя или ждать. поэтому, если есть еще ожидающие обновления, перезагрузите компьютер, а затем установите оставшиеся, при второй попытке завершите работу, когда больше нет обновлений.

2
Вы можете добавить данные в существующий файл, используя PowerShell. Вы должны попробовать это сделать. Ramhound 8 лет назад 0
какую проблему вы хотите решить (xy проблема: http://meta.stackexchange.com/questions/66377/what-is-the-xy-problem) magicandre1981 8 лет назад 0
обновил вопрос с проблемой X SeanClt 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы