Как мой ноутбук с Windows 10 пинает все другие устройства с моего домашнего Wi-Fi?

284
Derek Smith

Мой ноутбук не модифицированный, Windows 10 Pro, Inspiron i7559. Когда я подключаюсь к своему домашнему маршрутизатору переменного тока Wi-Fi, все остальные подключенные устройства испытывают перебои и отключаются. Тем не менее, мой ноутбук не испытывает их. Совсем. Я не установил дополнительное программное обеспечение, не настроил VPN или иным образом не изменил способ подключения Windows. Это может произойти с секундами выхода из сна. При просмотре трафика через диспетчер задач трафик (кроме периодического пика ~ 20 кбит / с / вниз) не возникает.

Шаги по воспроизведению: 1. Убедитесь, что все устройства подключены, работают в потоковом режиме, работают и т. Д. 2. Откройте крышку ноутбука, что приведет к пробуждению от возобновления работы. 3. Введите пароль, вернитесь на рабочий стол. 4. Подождите 2 секунды. 5. Убедитесь, что все ДРУГИЕ устройства не могут загружать страницы, находятся в цикле буферизации, если не полностью отключены от сети.

Что может привести к тому, что ноутбук, подключенный к маршрутизатору Wi-Fi, отключит все другие устройства от беспроводной сети?

Маршрутизатор способен поддерживать скорость 100 Мбит / с, но сам Интернет работает на 6 Мбит / с и <300 Кбит / с вверх.

0
Что произойдет, если вы откроете крышку, но не откроете ее (со своим паролем)? Пожалуйста, не отвечайте в комментариях; [отредактируйте] ваш вопрос, чтобы сделать его более понятным и полным. G-Man 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы