Как настроить цветной принтер по умолчанию на черно-белую печать?

9886
bstpierre

Я использую Windows XP Home с цветным / черно-белым принтером HP OfficeJet V40.

По умолчанию это цветная печать, которая мне редко нужна. Как я могу сделать его по умолчанию черно-белым, чтобы мне не приходилось постоянно менять настройки при печати?

2

1 ответ на вопрос

2
Axxmasterr

Метод, который я использую, таков. Это может быть настоящая PIA, когда нужно постоянно менять настройку в зависимости от того, печатаете ли вы цвет.

Поэтому я бы порекомендовал настроить два принтера на панели управления. Один для печати в цвете, а другой для печати в черно-белом. Для этой цели большинство цветных принтеров также имеют только черно-белый драйвер. Установите черно-белый принтер в качестве принтера по умолчанию, а затем вы сможете выбрать версию цветного принтера, когда вам это нужно. Я посмотрю, смогу ли я найти несколько изображений для включения.

Спасибо за чаевые. Для записи, вот что я сделал подробно (на XP home): Пуск -> Панель управления -> Принтеры -> Щелкните правой кнопкой мыши мой принтер -> Свойства -> Вкладка «Дополнительно» -> Кнопка «Печать по умолчанию» -> Вкладка «Бумага / Качество» -> Черно-белое -> ОК. bstpierre 14 лет назад 1

Похожие вопросы