Как назывался этот веб-сервис, где вы можете определить простые цепочки задач if / then?

206
isync

В его названии было несколько букв, сравнительно недавно появившаяся новая веб-служба, которая мне показалась неинтересной, когда я впервые ее обнаружил, но продолжал вспоминать и хотел сейчас дать ей ход. Но я не могу вспомнить имя.

Это как тестер работоспособности с дополнительной функциональностью, вы можете опрашивать веб-сайты, почтовые ящики, веб-сервисы и т. Д., А затем определять ловушку, которая выполняется при выполнении определенного условия, делая для вас автоматические частные гибридные приложения.

Конечно, как и все, что приходит из Долины, я тогда пользовался только этим сервисом, в то время как ряд стартапов фактически изучают эту концепцию. Так что ссылки приветствуются ...

0

2 ответа на вопрос

4
jnovack

IFTTT.com

IfThisThenThat позволяет создавать персональные рецепты, которые позволяют отслеживать веб-страницы и тому подобное на предмет изменений и выполнять действия, основанные на этих изменениях.

Из Википедии: IFTTT - это сервис, который позволяет клиентам подключать каналы (например, Facebook, Evernote, Weather, Dropbox и т. Д.) С лично созданными или общедоступными профилями, известными как «рецепты».

1
Simon

Я думаю, вы ищете, если это то, что: ifttt.com