Как отправить сообщение в Thunderbird, которое находится в вашем почтовом ящике?

347
Brett

Сейчас я пишу несколько писем, но пока не хочу их отправлять, поэтому собираюсь File > Send Laterотправить их в папку « Исходящие» .

Теперь я открыл сообщение в папке исходящих, но не вижу возможности отправить его? Я вижу только один вариант File > Send unsent messages: но что, если я хочу отправить только один?

Я знаю, что могу щелкнуть правой кнопкой мыши на сообщении и выбрать Edit as New Message, но это не похоже на правильный способ сделать это?

0
Мне нужно использовать «Редактировать как новое сообщение», даже когда я сохраняю сообщение в «Черновиках», поэтому я думаю, что у вас есть решение, даже если оно кажется неправильным. AFH 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
fixer1234

Отправить отдельные сообщения из исходящих

Как вы обнаружили, элемент «Исходящие» - это все или ничего для сообщений, которые уже существуют. Из Мозиллы :

Вы не можете выбрать, какие сообщения в папке «Исходящие» будут отправлены. Вы можете только отправить их всех. Если вы хотите отправлять некоторые сообщения в папке «Исходящие», но не другие, вы можете временно переместить другие в другую папку.

Так что это обходной путь, если у вас есть много сообщений и вы хотите отправить часть из них.

Если вы хотите отправить отдельное сообщение, кнопка «Отправить» доступна в окне редактирования сообщения. Вам необходимо повторно открыть сообщение в редакторе сообщений, чтобы отправить его. Вы можете сделать это с ctrl Eили из меню: Message | Edit as New Message.

Усиление контроля над «Отправить позже»

Если вы не знаете об этом, есть дополнение, названное Send LaterДжонатаном Каменсом (перейдите к разделу «Получить дополнения» в диспетчере дополнений и укажите «Отправить позже» в поле поиска). Сайт здесь . Это может потенциально позволить вам избежать проблемы, предоставляя вам очень подробный контроль над планированием отправки. Таким образом, вы можете выполнять такие действия, как работа с сообщениями, и планировать их отправку в определенное время и дату или по истечении определенного периода времени. Этот снимок экрана даст вам представление о контроле:

Обратите внимание, что Thunderbird должен быть запущен в запланированное время отправки. В противном случае отправка будет ждать, пока Thunderbird снова не запустится. Однако существуют некоторые интернет-сервисы, которые можно использовать вместе с Thunderbird для отправки сообщений, даже если Thunderbird не работает. Ссылка Mozilla в верхней части содержит некоторые предложения.

Похожие вопросы